Каталог онлайн стратегий

В нашей коллекции огромное количество игр, среди которых одно из центральных мест занимают стратегии, которые лично я люблю всех жанров и на всех платформах, лишь бы сделано было качественно, интересно и увлекательно. И если вы также всеядны, то тогда можно смело читать все обзоры на сайте в рубрике:

Стратегии онлайн (браузерные, ВК, андроид)

В данную категорию входят  отдельные рубрики:

То есть вы сможете выбрать конкретное направление, так как стратегии принципиально отличаются. Играть в стратегию без анимации боя типа правил войны, с текстовыми отчетами по результатам боя, будут далеко не все их тех, кто любят стратегии с анимацией боя типа революции или Castle Clash.

Тоже самое относится и к платформам – есть люди, которые принципиально играют только в социальных сетях, зачем им тогда читать про игры на смартфоне или с отдельной регистрацией?

Также стратегии можно выбрать по разным уточняющим признакам, так как у игр в этих категориях есть много общего, но при этом они сильно отличаются между собой:

В игровом мире сейчас существует устойчивая тенденция, если какая-то игра становится популярной, то она непременно порождает массу подражаний  и просто схожих проектов. Поэтому в коллекции можно найти метки, которые объединяют игры по принципу похожести с каким-то очень известным проектом: