Отзыв об обновление lineage 2 Orfen от человека, не игравшего несколько лет.

В общем, прислали мне тут на почту призыв вернуться в линагу с обещаниями всевозможных ништяков, чем я и не преминул воспользоваться. Только с той оговоркой, что не вспомнил данные аккаунта своего орка, и война с техподдержками тоже ничего не дала.

Страшно далеки они от народа и не доверяют никому, а когда регистрировался, не было привязок ни к телефонам, ни социальным сетям.

Наверное суровость техподдержки и правильная, только что непонятно, кому еще может понадобиться орк всего 98 уровня без эпик шмота, на который не заходили уже несколько лет.

пытался пойти другим путем — восстановить мыло, которое с трудом вспомнил, но его тоже уже перехватили какие-то подонки и оно в бане за взломы. так как почта тоже была левой, то и тут мимо.

Зато вспомнил какой-то пароль от левого твинка, гномки 57 уровня и решил немного погонять ей.

Что я могу сказать, до 85 уровня теперь заботливо игра ведет всеми силами, лишь бы не споткнулся и не ушел.

Квесты на гооры опыта на всем протяжении, но такие же, сцукко, задротные, как и раньше. Убей 200-400 мобов и получи свою плюшку.

Но награды просто ой вей, чтобы я так раньше жил. Игра любезно предоставляет полные сеты С, В, А, S и даже R грейда. Полноценные, с разными усилениями стихиями даже с S и эффектами, только их нельзя точить и продать. Маркируется некой Полиной, то есть меч величия ПОлины, доспех династии Полины и так далее. Не знаю, что это за Полина, надеюсь, не моя бывшая, но в любом случае спасибо за подгон.

Но и бегать в них долго не придется, разве что в R, так как все уровни пролетаются довольно быстро, и только на некоторых уровнях немного подвисаешь и сверх квестов еще нужно немного пошинковать монстриков, чтобы дойти до новой цепочки.

Дойдя до 85 за несколько дней игры по несколько часов в день, я подумал, что не хочу я что-то тира и прошел квест на саб класс бд, танцора смерти. Тоже за пару часов. За пару часов, бладж! Я еще помню те времена, когда доп класс брался долгим и унылым задротством, с томительным ожиданием РБ в Ивори Товер в компании таких же опездолов, даже ночью, так как это чмо могло появиться в любое время, а саб хотели многие.

Самый цимес, что доп класс обладает теми же возможностями, что и основной, имеет свою полоску энергии, получает свои сундучки, словом, качается примерно также, разве что бонусов наставников никто не дает.

Но пока гнумку еще не допинал до исы, так, лениво поигрываю, когда есть время, так как новая работа довольно много времени требует, играть особо некогда, тем более хочется же еще и писать на сайтик.

И понятно, что не оценил остальных фишек Орфен, которые введены для хай левл игроков. Тем паче на официальной обычной линаге уже 120 уровней, и после сотого уже усиленным задроством берется.

Но так линага очень сильно изменилась, как я понял, окончательно убит крафт шмоток, все торговцы барыжат какими-то бесконечными баночками, книжками, рунами и донат феньками на прокачку, как будто кач остался единственной самоцелью этого гумна. Ну еще продают всякие усилялки, билеты в инстансы, целый шмот, заточки и какие-то вовсе непонятные мне предметы.

Но как бы играть-качаться комфортно, так что еще немного повишу и снова заброшу, или пойду на классику, там вроде крафт актуален и все привычно, и знакомо.

Но на самом деле скорей пойду в другие игры, сколько можно возвращаться непойми зачем в долбанную ла2.

 

Добавить комментарий