Обзор игры street Heroes, казуальный файтинг на андроиде

Все-таки жанр файтингов не стоит на месте и постоянно появляются новые проекты в этом жанре, каждый из которых если не лучше своих предтеч на полноценных игровых консолях, типа мортал комбата или теккена на плойке, то по крайней мере стремится к этому.

Вот и один из проектов на андроиде под названием стрит хероес в принципе вполне себе функционален — каждый бой это не просто мультик, где мы пассивный наблюдатель, а настоящий мини баттл с блоками, сериями атак, суперударами и даже qte усилениями ударов. Конечно, это все не приправлено суперграфикой, но рисовка для телефона вполне себе ок.

Обзор игры street Heroes

Игра строится на принципах файтинга со смесью казуальных моба типа heroes charges.

То есть в принципе у нас на поле всегда один боец, который вступает в бой с противником и использует атакующие приемы и простые удары. Управление при этом предельно простое — жмем на экран справа, активируем удары, жмем слева — отходим, зажимаем одновременно — блокируем удары.

Для активации супер ударов нужно накопить ярость, но оно того стоит, так как урон сильно превышает стандартный.

Особенность в том, что если один боец выдохся или его убили, то можно вызвать другого из команды, который может оказаться более эффективным против конкретного противника, так как есть баланс героев по типам, а также есть полезные фишки в виде баффов типа госпожа повышает урон мужчин в команде на 5%.

Развитие героев

Перед развитием героев хочется отметить, что героев тут достаточно много и среди них есть известные персонажи, такие как Брюс Ли или Джеки Чан, а также персонажи комиксов и других вселенных файтингов, так что борьба иногда приобретает занятный момент типа выяснения, кто же лучше.

Каждого героя можно прокачать, повысить качество с бронзы на серебро, поднять звезды, собрать экипировку и улучшить ее, прокачать навыки.

Но для всего этого нужно уныло фармить и проходить заново те миссии, которые уже проходил.

Все это для того, чтобы прокачаться и иметь возможность выступать в турнирах против других игроков.

Итог, отзыв

Я не могу сказать, что игра прям огонь, но мне было интересно, хотя по настоящему и не увлекся.

Конечно, серьезно бьет по балансу то, что карты можно улучшать путем доната или задротства, то есть все уже не решает чисто твоя скорость, умение и способность выставить нужную карту, но с другой стороны это и неплохо, так как просто бой ради боя не столь интересен, а интересно и развитие персонажей.

Скачать и Играть в Street Heroes на андроиде

Добавить комментарий