Контакты

Контакты: , , vk  страница:

О сайте: Когда я искал новые онлайн игрушки, и натыкался на один лишь трэш, а поисковик выдавал лишь сайты с банерами и описаниями типа — «самая лучшая игра года» к любой игре, я решил, что хватит это терпеть и пора уже самому рассказывать об играх, дабы читатели не тратили свое время на всякий трэш, а играли в одну годноту.

Но как бе оно не получилось по сути — вышло так, что дальше конкретных постов люди редко заходят, а чтобы продвинуть в поисковике запросы типа мморпг, нужны деньги, поэтому и царит засилье баннеров и по сей день.

Так что коллекция наполняется время от времени, иногда активно, иногда я забиваю на неделю-месяц и более, иногда понимаю, что все равно почти все онлайн игры трэш, мусор, но у каждой ерунды найдется свой ценитель. Потому что оно субъективно очень.

Так или иначе, коллекция живет и будет жить. И если вам по нраву мой корявый стиль изложения, мои субъективные выводы про игры, оставайтесь, я вам очень рад.

А чтобы не забывать про нашу коллекцию, можно добавить сайт в закладки или подписаться на наш паблик вконтакте — коллекция онлайн игр: обзоры и отзывы

Добавить комментарий