Обзор игры Новогодняя игра 2018, простенькая, но красивая аркадка +итоги 2017 игр в вк

А между тем уже завтра наступит новый, 2018 год, который надо встретить и отметить так, чтобы прям вау. Ну я надеюсь на это, по крайней мере, тем более что 2017 год оказался полон сюрпризов и головокружительных кульбитов, особенно под конец года.

Но это лично у меня, как у вас — я не в курсе, но надеюсь, что год тоже прошел интересно, и что 2018 будет круче.

Забавно, что вконтакте в конце года разместил на площадке несколько неплохих игр, не хитов, но вполне годных и любопытных, чего не скажешь про их невнятную подборку под названием лучшие игры 2017 года, куда вошли игры с 10-40 тысячью участников, что говорит о том, что рейтинг тупо куплен и соцсеть продолжает скатываться на дно монетизации любой ценой. С другой стороны и правда особых хитов на платформе и не было, что опять же говорит о кривой политике партии, имея многомиллионную аудиторию пользователей социальной сети выкатывать под маркой лучших игры с 20 тысячью игроков и долбанутые слоты это позор, я считаю.

Впрочем, речь не об этом.

Обзор игры Новогодняя игра 2018 

Главное достоинство этой игры — она в кои-то веки реально красива, хорошая яркая анимация, графика всех элементов и даже персонажей, которые участвуют в большом сюжете по подготовке нового года.

Сюжет простенький — снегурочка сотоварищи украшают участок к наступлению нового года, расчищают снег, ставят и наряжают большую красивую ёлку с подарками, освобождают из зимнего плена зверушек и сражаются с Снежной королевой.

Каждое действие по улучшению нашего сказочного дворика требует звезды.

Звезды получаются в миссиях- головоломках, где нам нужно сбивать фишки, пока они не упали к нам на голову.

То есть есть множество фишек разного цвета, которые опускаются, нам нужно запускать кружочки, которые при соединении с такими же фигурками одного цвета в количестве больше трех убираются вместе с одинаковыми.

Если выбить фигурки сверху, к которым крепятся нижние и другого цвета, то убирается все, так как просто в воздухе фишки висеть не могут. таким образом главная задача кидать фишки так, чтобы выбивать верхние ряды, благодаря чему осыпаются и нижние.

Также есть много уникальных фишек, которые взрываются, уничтожают соседние фигурки и так далее, так что их нужно выбивать в первую очередь.

Задания делятся на несколько типов — одни на полную зачистку от фигурок, другие на условия, например, в фигурках заточены снегири и нам прицельными попаданиями нужно их освободить.

Также есть и принципиально отличающиеся задания — например, нужно выбивать шарики с огоньками, чтобы огоньки жалили снежную королеву, и победа будет, когда 8 раз ужалят.

Итог, отзыв

Исключительно приятная игра по своему,  простенькая и красивая. Больше ориентирована не на скорость и на глазомер, как обычно сделаны такие игры, а на то, чтобы подумать, куда наиболее эффективно будет загнать шарик, так как траектория прочерчивается от и до, что делает игру максимально легкой.

так что в новый год расслабиться и поиграть в такую аркадку перед готовкой праздничного оливье самое то.

Играть в Новогоднюю игру 2018 в вк

Добавить комментарий