Обзор игры Подарки Санты 2018, новогодний кликер в вк на манер Ёлочки

Новогодние игры посыпались все-таки и в вк, правда если они будут и дальше такого же качества, как подарки Санты 2018, то я ну прям не знаю…

В общем-то на скрине виден уровень игры, обколотые чем-то Санта с оленями, елка в виде кляксы и типовые украшения, так вот остальная игра соответствует графике, все такое же странноватое.

Обзор игры Подарки Санты 2018

Основа игры очень похожа на Ёлочку 2018, только к этой основе присобачили кликер, убрали все красивости и дополнительные опции оригинальной игры и запустили.

Есть у нас Санта, олени, домик и елочка, которых можно улучшать за специальные ресурсы, но эти ресы прибавляются только раз в 8 часов, или за ограниченное количество действий у друзей. Так что их не хватает вообще практически ни на что, так что чтобы улучшить наш сказочный дворик нужно тупо вкладывать в игру деньги.

Зато мы можем добывать игровыми методами подарки, а это уже типичный кликер.

Есть у нас по центру карты леденец, нужно на него кликать мышкой (или можно просто клацать по пробелу) и он дает подарки. Если кликать непрерывно, то включается множитель *2 *3 и так далее, всего у меня получалось добиться до *7, что дает 11 подарков за клик. Но количество кликов ограничено энергией, так что сильно не разгуляешься, и это, надо сказать, первый, так растак, кликер на моей памяти, который догадался прикрутить энергию. Они явно не понимают смысла кликеров, кхе.

Подарки можно получать также постоянно и без нашего участия, для этого в сладостях улучшаем снежки, кренделя, желейки, печеньки, маффины и другие вкусняшки, и каждое улучшение дает прирост подарков от 0.1 до 100 в секунду. Но кажде улучшение стоит очччень дорого, так что не забалуешь и здесь.

Если подарков уже много добывается, можно зайти и в магазине закупить на них всякие шмотки для Санты, игрушки и гирлянды. ну чтобы все красиво было, в общем.

Итог, отзыв

Игра сделана, прямо скажем, хреново, с каким-то даже вызовом даже, мол — да, мы сделали кривоватую игру, не нравится — идите в ёлочку. И как бы все бы ок, ну инди проект, норм немного легкой дебиловатости, но тут же прям разработчики сделали все, чтобы играть было нельзя без вкладывания бабла. То есть они за ЭТО еще и денег хотят полмешка, чтобы на подарки хватило. Ну удачи им в этом нелегком деле, так или иначе игрушка играется между делом, кликается.

Играть в Подарки Санты 2018 в вк

Добавить комментарий