Обзор игры Елочка 2018, очередная новогодняя забава стартовала

Ну вот ноябрь еще только начался, а очередная виртуальная елочка уже стартовала в вк и доступна для медленного и печального роста на протяжении долгих зимних вечеров. Может оно, конечно, и рано стартовало, но с другой стороны снежок уже выпадал, а игра больше елочка, чем новый год, поэтому никаких проблем.

И да, ёлочка 2018 стала совсем другой по игровому процессу, сохранив только большинство графической составляющей, картинок и общей атмосферы. Так что в этом плане претензий нет — все красиво и при этом по новому. Правда, красота опять женская, то есть и эта елочка ориентирована на девушек и женщин прежде всего, наряды, красявости и прочее представлены здесь в полный рост.

Обзор игры ёлочка 2018

В общем, по центру экрана у нас елочка, которую нам нужно вырастить большой, красивой и пушистой, обильно стуча по ней волшебными палочками. Вокруг нашей ёлочки расположены разные другие строения, которые предлагается улучшать — домик питомца, на этот раз кролика (не кота), волшебный магазин, фабрика игрушек, снежный замок. Каждый домик дает определенные бонусы — снежный замок приносит ключи, волшебный магазин золотые монеты, фабрика игрушек волшебные палочки.

Волшебные палочки — ключевой ресурс, так как с их помощью мы улучшаем строения, но при достижении определенного уровня нам помимо палочек нужны еще и специальные игрушки, которые можно попросить у друзей или купить.

Кроме фабрики игрушек палочки можно купить за донат, выиграть в заданиях, получить в подарках и в экспедициях. Правда, для экспедиций нужны олени, и каждая экспедиция длится от 2 часов.

другие игровые бонусы также нужны — Ключами можно открывать сундучки у себя и друзей, за монеты можно покупать эльфов и волшебные палочки. И да, еще в игре есть персонажи — дед Мороз и Снегурочка, которые производят снежинки. Снежинки также нужны для производства и ускорения некоторых игровых процессов.

По настоящему игра разворачивается после 25 уровня, когда открывается фабрика игрушек, и можно заняться производством разных подарочков и украшений для нашей елки и нашего снежного сказочного царства.

Да, еще сейчас в игре есть новый параметр — красота. Чем больше всего куплено, тем выше этот параметр, типа чтобы все завидовали в рейтинге. Но параметр механический, если вы все тупо отстроите и заставите в хаотичном порядке это будет считаться тоже за красоту, хотя глазам больно.

Итог, отзыв

Да топовая игра с нуля и с небольшими улучшениями, которые бросаются в глаза и радуют. В частности, кнопка экспедиций стала гораздо удобней и ближе, подарки и инвентарь делают все веселей, особливо на старте.

Но все равно на любителя, если вы из таких любителей снегурочек, зайчиков и домиков, то полный вперед, до весны можно залипать, собирать и растить ёлочку вволю.

Играть в ёлочку 2018 вконтакте

Добавить комментарий