ММОРПГ игры для слабых ПК с большим онлайном

мморпг для слабых пк

Все более популярными в наше время становятся онлайн игры в жанре MMORPG. Разработчики выкладывают на рынок все более сложные и интересные продукты, удивляющие графикой, качественной прорисовкой, сюжетом или поражающие бескрайние просторы представленного ими мира. Одни компании предлагают проекты с максимальными параметрами по железу, а соответственно графикой, движком и т.д., другие наоборот делают ставку на клиента со средними или минимальными характеристиками. Вот описание некоторых из них:

Karos — масштабная ММОРПГ игра для ноутбука или ПК

Karos online

Клиентская MMORPG игра Karos – широкомасштабный онлайн проект от Южно Корейского разработчика Galaxy Gate вышедшая в декабре 2009 года. Системные требования не капризны.

Действие фентези игры представлены 4 расами: людьми, тенями, сероинами, ванисийцами. Шесть классов и 36 профессиями с продвинутой системой ремесел.

Как такового сюжета в игре нет, есть общая тема войны добра со злом. Удивительно красивый мир Кароса погрузит вас в атмосферу вновь вспыхнувшей войны тьмы и света, втянув вас в самую глубь этого конфликта. Интересные локации, войны за замки и рудники, подземелья, ну и, конечно же, разнообразные PvE, PvP режимы от дуэлей один на один, до громадной осады с практически неограниченным числом участников.

Особенностью игры являются питомцы, которые не только растут на глазах вместе с вашим уровнем, но и дают некоторые бонусы защите, атаки и т.д. Еще одной фишкой является внутри игровая валюта, которую можно использовать для покупки премиальных предметов не вкладывая реальные деньги.

Entropia Universe — ММОРПГ для слабого компьютера с выводом в реальные деньги

Entropia Universe

Вселенная Энтропия (Entropia Universe) – реальность в жанре научной фантастики, с элементами планирования экономики. Игра от швейцарских разработчиков Mind Ark, вышедшая в 2003 году взорвала сердца миллионов геймеров по всему миру своей невероятной графикой. В 2009 году проект перешел на новый движок, и игра преобразилась еще больше, при достаточно не больших системных требованиях Entropia Universe.

В игре вы управляете одним вами созданным персонажем, находясь в поистине огромнейшем мире из 6 планет, где вы можете творить все, что вам угодно. Работать на шахте, охотиться на монстров, торговать, строить свою империю. У каждой планеты своя природа, ландшафт, монстры, природные ископаемые которые можно добывать. Космос так же является игровой зоной, поэтому и там можно встретить много интересного. Здесь вы не найдете ни каких сюжетных линий, потому что их нет, игрок в принципе не ограничен в своих действиях, нет рас, классов, вы сами решаете чем заниматься и какие навыки развивать.

Особенностью проекта Entropia Universe является экономическая составляющая. Всю валюту, заработанную в игре, вы можете переводить в реальные деньги. Вся игра в принципе завязана на этой концепции. Надо сказать, что одна из самых крупных сделок совершилась именно в этой игре, когда игрок купил половину территории на планете за 2,5 миллионов долларов.

RF online — легендарный PvP ММОРПГ проект

RF online

Еще одна игра из разряда для ПК с минимальными характеристакми — это Rising Force или попросту RF online. Проект появился в 2006 году под руководством корейских разработчиков CCR inc. Представляет собой научно фантастический мир, в котором переплетены магия и высокие технологии. В игре представлены 3 расы из эльфов, людей и боевых роботов, 4 класса и 4 профессии. При весьма небольших требованиях графика RF поражает, особенно прорисовка отдельных деталей пейзажа и персонажей.

Весь сюжет игры сосредоточен на сражении за ресурсы. Основной идеей будут бои за шахты в режиме PvP, развитие персонажа, и возможность владения городом на более высоких уровнях.

Особенностью игры является уникальная прокачка навыков персонажа, сначала навыки покупаются, затем устанавливаются в слоты и далее на панель быстрого доступа. Захватывающие бои в режиме PvP также не заставят игрока скучать и будут держать в напряжении до конца игры.

Выводы

Как видно проекты с небольшими системными требованиями достаточно популярны среди онлайн геймеров, и это еще не весь список. Посмотреть весь список игр ММОРПГ для слабого ПК и ноутбуков можно на сайте top-mmorpg.ru или по приведенной ссылке. Там же есть описание системных требований к этим проектам, поэтому без проблем можно подобрать игру под ваше железо.

Добавить комментарий