Кс.го и Counter-Strike 1.6 на мобилках, простая инструкция

Все-таки мир не стоит на месте, а движется назад и вправо, а может влево, но точно не стоит.

Казалось бы, со времен запуска серии counter strike прошло огромное количество времени, а главное — выпущены тысячи достойных шутеров, но нет же, хит всех времен и народов для любителей спецназа и террористов продолжает собирать свою аудиторию, верные фанаты готовы играть в кс вечно. В свете последних новостей, кстати, про террористов не шутим, а то господин Юрий Хованский словил полный террорист овнед за песню Норд Осте. Песню я, конечно, не слышал, но осуждаю, от старого пропойцы с сомнительным чувством юмора всего можно ожидать, так как берегов он явственно не видит. С другой стороны это дурная манера сажать в тюрячку за слова и песни, другими словами — за мнение.

Словом, я лично за то, чтобы противостояние террор-спецслужбы оставалось исключительно в области игр и развлечений, а в реально жизни у нас были исключительно мир дружба любовь и взаимоуважение.

Кстати, прикол в том, что кс до сих пор настолько топчик, что ее гоняют на мобильных устройствах, о чем нам поведал http://chit-portal.ru/publ/poleznye_sovety/skachajte_prilozhenie_counter_strike_go_dlja_mobilnykh_ustrojstv_na_sajte_mirandroidigr_ru/6-1-0-1437, более того на сайте можно найти ссылку на подробную инструкцию и софт для того, чтобы кс го можно было гонять на андроиде. Ну то есть можно взять планшет, расположиться на диванчике и лихо рубать всех из любимого оружия.

Для этого нам понадобится непосредственно клиент игры, а также специальное ПО — Xash3D. После этого нужно запустить клиент и найти каталог с хэшем.

Единственное, что надо понимать, что вам нужно будет перестроиться под управление с экрана телефона, а для стрелялок это целое искусство, так что приготовьтесь первое время страдать и испытывать унижения от староверов с мышкой и клавиатурой. Но если приноровиться, то на скилле можно затащить и обладателей мышек.

Как-то читал старое произведение Лукьяненко «Лабиринт отражений», там на полном серьезе рассуждалось, что лучше для прохождения ДУМ — дос или мышка. Так вот сейчас уже никто не вспомнит, что такое играть и стрелять из под DOS, на которой и вышла не менее легендарная DOOM в 1993, зато проблемы остались и выбор для игр стал еще более разнообразен — геймпад, сенсорный экран или старая добрая мышь..

Если вы из любителей сенсора, то ныряем по ссылке и играем в любимую игру на мобильном устройстве.

Добавить комментарий