Огромная подборка карт, скинов и читов для CS:GO и Counter-Strike 1.6

Подавляющее большинство современных экшен игр делают упор исключительно на графику и анимацию, потому что в плане геймплея велосипед изобрести крайне сложно и отработано еще с кваки, кс и унреал турнамента: есть оружие, которое колет/режет или стреляет, при этом либо в одну точку, что чаще всего, либо по площадки, как дробовик. С помощью оружия нужно поразить противника, а чтобы твоя жизнь не длилась от хедшота до хэдшота, нужно еще и бронироваться — каски, броники всех типов и прочее хозяйство помогает бегать подольше и стрелять побольше.

Суть в том, что сколько бы новые игры не упражнялись в графике и оптимизации движка, контр страйк вновь и вновь заставляет их держать пиво за счет универсальности и гибкости настройки.

В этом можно убедиться тут, так как это одна из самых крупных подборок файлов, читов и модификаций для контр страйков всех версий — 1.6, го, css v 34 и других, менее известных, но иногда даже более качественных.

При этом сайт удобно структурирован и на нем легко найти то, что вам нужно для комфортной и интересной игры.

Основной контент:

Карты. Для тех, кому уже осточертели de dust, cbble, aztec, 747 и другие, будет предельно полезен этот раздел. Готические замки, мультяшные территории, корабли и многое другое с новыми местами для пряток и неизвестными большинству позициями для стрельбы позволят играть в настоящий оттяг, а не сидеть там, где уже все обрыдло.

Читы. В наличии как попсовые Спидхак, aim WH, так и менее известные, которые позволят вам двигаться быстрей, отслеживать врага через преграды, точней выцеливать. Правда, есть и античиты, которые блокируют действие, но это уже классика рунета — одни взламывают. другие защищают, при этом все это уживается на одном варезнике.

Оформление, спрайты, логотипы. Чисто для настроения можно изменить весь визуальный ряд игры, сменить лого на секси чику или забавную собачку, изменить внешний вид карт, настроить интерфейс. Спрайты меняют даже анимационные видео, можно вместо взрывов сделать конфетти.

Модели. Самое любимое дело — поменять модельки. Оружие меняется через кейсы, а здесь куча разнообразных примочек — перчатки, внешний вид игроков и многое другое.

Сервера. Для тех, кто жаждет стать админом, можно скачать серверную часть и созвать друзей на свой сервак.

Так что ресурс полезен для ценителей кс, так как позволяет выжать максимум фана и удобства из любимой игры, настроить под себя, гонять с друзьями или ботами в любое время.

Добавить комментарий