Counter-Strike 1.6 Source Edition

Сегодня мы поговорим о достаточно популярной сборке игры кс 1.6 под названием cs 1.6 source edition. Но для начала напомним Вам, что кс скачать можно очень быстро и легко, да еще и бесплатно на сайте Скачай-кс.рф, где Вы найдете более 75 разных сборок Контр-Страйк. От самых необычнх и эксклюзивных, до самых популярных и всемирно известных, все версии отличаются качественной защитой, мощным поиском, стабильностью, отсутствием багов, лагов, а так же обладают русификацией, поддержкой кириллицы в консоле, чате и нике, а в добавок имеют гарантию запуска на всех Windows и полностью безопасны.

А теперь вернемся к описанию сборки. Данная версия, как можно понять по названию базируется своим дизайном на более новой версии игры, а именно Counter Strike Source. Конечно же, это все тот же кс 1.6, то бишь движок GoldSrc, однако все модели в игре, как модели оружия, так и модели игроков и прочие элементы игрового мира взяты непосредственно из Соурс. Таким образом, игра в эту версию не сложно представить себе, что Вы играете в CSS, на столько реалистично и похоже выполнена данная модификация. К этому еще добавляется оформление игрового меню, звуки, спрайты и прочие эффекты, что добавляет в сборку целостность и законченность.

Помимо графических аспектов, в CS 1.6 Source Edition имеется мощная защита от взлома и порчи клиента, которая так же защищает Ваш ПК от любых попыток его порчи или загрузки опасных файлов через сервер. Поставляется эта кс с ботами, что очень удобно и особенно полезно для всех новичков. Ведь перед тем, как Вы научитесь понимать все особенности и задачи игры на различных картах, Вам следует проиграть не меньше пару дней в одиночку. А уже после того, как Вы нормально познакомитесь с игрой и научитесь стрелять, можно заходить на онлайн сервер, где помериться силами с реальными игроками.

Данная сборка хорошо подойдет всем любителям модификаций, а особенно тем, кому нравится CSS, ведь она максимально приближена именно к этой версии игры. Конечно в ней нет той же физики и прочих особенностей движка, зато в ней есть непередаваемый движок CS 1.6, а ведь именно благодаря GoldSrc игра все еще остается популярной даже спустя 20 лет после выхода самой первой версии шутера. Зато благодаря сборкам вроде этой, шутер продолжает привлекать все новые и новые поколения геймеров, за счет улучшения графики и внесения более современных дополнений и изменений.

Добавить комментарий