Обзор игры Mobile royale, еще одна стратежка на манер Lords Mobile

Вот есть такая игра от igg.com под названием lords mobile, в которую я два раза залипал по несколько месяцев и в итоге все равно удалял, дойдя по определенного предела.

И лордсы реально крутая игра, даже несмотря на то, что она заточена под донат игроков, так как за донат там покупается руль, который можно снести еще большим донатом.

Только после определенных сумм начинается умение играть, выстаивать фаланги, ловить, строить нужные билды. Если не вкладываешь, то единственный возможный фан — нацепить, что придется, что нафармил долгими унылыми нападениями на монстров, и порезать нубов и неактивов еще ниже тебя, радуясь, что ты еще не самое дно.

Так вот, Иггам показалось мало профита от лордсов и они запустили игру под названием Mobile royale. И это одно и тоже, просто более новая и актуальная типа игра.

Обзор игры Mobile royale

В основе игры также остается отстройка замка и проведение исследований, необходимых для ускорения игровых процессов и найма новых, усовершенствованных войск.

То есть строим ратушу, больницы, казармы, лесопилки и кузницы, используя ускорения для того, чтобы процесс был более быстрым.

Единственное принципиальное отличие — это то, что строение замка и земель изменено, появились фиксированные зоны, то есть казарма ставится только в одно место, и не иначе, однако это не очень важно. И да, новые типы усовершенствованных войск открываются очень долго, но их необходимо открывать, если хотите побеждать. 0

Набрав армию, можно начинать атаковать противников на карте, доказывая, что ты самый крутой перец в этой игре, пока тебя не обломают и не укажут твое место.

Но так как и здесь все решает донат, то более крупные рыбы на карте будут 100%, так что и здесь войска с лидером нужно прятать в убежище.

Герои.

Как и в лордсах, есть параллельная линия с героями, которые доступны для найма и могут вести в атаку ваши армии, увеличивая их характеристики.

Но главная фишка в том, что герои игры проходят кампании, как в каком-нибудь heroes charges или хрониках хаоса, повышая свои характеристики и одеваясь в лучшие шмотки.

Первое время интересно, потом упираешься в потолок и остается тупо фармить старые локации, пока не набьешь новые шмотки и не повысишь уровень, тогда можно двигаться дальше.

Отличия от lords mobile — еженевки

Рассмотрим отличия, коих не так и много.

Главное — это игра обрела кучу всякой херни типа ежедневных сундучков, торговых маршрутов, дополнительных заданий.

Поэтому игра в мобильный рояль превращается в ежедневный лютый получасовой дроч, чтобы потом выйти. Заходишь и выполняешь условия для ежедневных наград, собираешь ресурсы на карте, торгуешь, отправляешь дирижабли, дипломатические запросы…

При этом одиночные события и адские также никто не отменял, также как и награды гильдии, это также надо выполнять и собирать, чтобы получать нужные ресурсы.

И все бы клево — все выполнил, кучу ресурсов, кристаллов, ускорялок и прочих ништяков получил, но толку от этого все равно немного, потому что проще залить в игру сотку-другую, это будет куда профитней этого дроча копеечных подгонов, так что пока вы дрочите, вас уже имеют:)

Итог, отзыв

Что я могу сказать, графика вроде по лучше, чем в lords mobile, техники современней, но, сцуко, вообще не зацепило, в отличие от. Заходил какое-то время с четким пониманием -не прет и даже немного раздражает.

Единственное преимущество перед ЛМ — более свежий проект, а значит, киты чуть менее жирные, но если вы не вкладываете тысячи баксов в игру, то это никак не изменяет геймплей для вас, потому что сколь бы свежим ни были игры от igg.com, тебя все равно нагнут ребята с толстым кошельком, если ты не сныкаешься вовремя.

скачать на андроид и играть Mobile Royale

Добавить комментарий