Warrior evolution — происхождение человека, кликер с ветками эволюции и прохождением стран

На этом кликере я заканчиваю серию обзоров про кликеры, ибо хватит, наигрался. И да, варриор эволюшион очень недооцененный кликер, очень мало установок и лайков, хотя он на голову выше многих конкурентов, у которых всего много.

Впрочем, и эту игру шедевром назвать трудно, так, очередная времеубивалка.

Обзор игры Warrior Evolution: Происхождение человека

Концепция игры довольно проста — нам нужно из примата, обезьяны, сделать сначала человека, а потом и вовсе довести до высшей энергетичной сущности, ну или до высшего ИИ Skynet.

То есть изначально у нас есть один примат, но раз в несколько секунд прилетает ящик с новым приматом. Объединив двух приматов, получаем австралопитека, из двух австралопитеков создаем человека умелого, потом пещерного человека и неандертальца.

И вот когда мы доходим до человека разумного, открываются две ветки развития — Разрушители и созидатели.

При этом начинается новая эра, то есть открывается новая локация. Всего на каждом континенте есть 5 эпох, в каждой из которых свой набор персонажей, зависящих от выбранной ветки.

Выбрав ветку, придется качать ее до конца континента, то есть до самого последнего персонажа. Правда, дальше любая ветка опять делится на несколько типов, например, захватчиков и уничтожителей, или на супер инженеров и сектантов в случае выбора созидателей.

То есть по факту задача пройти все 5 эпох, открыв всех персонажей выбранной ветки.

Первый континент, Европа, проходится довольно быстро, затем мы можем перейти в Африку и начать развитие с нуля уже там, при этом можно выбрать другую ветку развития.

Получение новых героев.

Во многих таких играх герои только объединяются и при объединении превращаются в персонажа более высокого уровня + можно покупать уже открытых героев за голд, который приносят те же самые персонажи по принципу: чем выше уровень персонажа, тем больше ресурсов он приносит.

При этом самый базовый герой прилетает в специальных сундучках.

Тут это также есть, но реализована обширная система улучшений за голд и кристаллы, облегчающая прохождение. Во первых, базовый ящик можно улучшить до человека разумного, во вторых можно сделать магнит, который будет объединять героев.

Но самое прикольное, что можно прокачать специальные яйца, которые будут приносить не просто базовых персонажей, а героев определенной эпохи, которых иначе ручками даже из разумных надо делать до морковкиного заговенья.

Правда, это же играет с игрой довольно злую шутку — она становится игрой по принципу — зашел раз в день, ткнул в яйца каждой эпохи и продвинулся немного вперед.

Это особенно актуально на последних континентах, потому что чем дальше, тем безумней становятся цифры голда за покупку новых героев, поэтому единственный способ продвижения становится в открытии яиц.

Ну и, само собой, за счет рекламы еще можно двигаться, смотришь ролики и получаешь новых героев.

Итог, отзыв

За пару недель прошел игру полностью, за счет яиц, открыл все ветки развития, захватчиков, уничтожителей, супер инженеров и сектантов. Сейчас прохожу последний континент, но смысла в это уже особо нет, так как открыты абсолютно все персонажи.

В целом игра обычный туповатый кликер с обилием рекламы, но все же занятный и симпатично сделанный, так что пройти можно.

Скачать на андроид и играть в Warrior Evolution: Происхождение человека

Добавить комментарий