Обзор игры Эволюция котов кликер и мерж, Cat Evolution на андроиде

Последние несколько дней маюсь дурью, скачиваю перед сном какой-нибудь кликер, прохожу до разумного предела, когда еще не очень задротно, удаляю и ставлю новый.

Понятно, что в этом плане лучше было бы скачать что-то полноценное, но мне немного влом, я в отпуске и отдыхаю, поэтому и играю сейчас в какую-то шляпу. При это такие игры не только отдых своеобразный, но и развитие — объединил котов, получил нового, еще объединил, еще. и каждый новый кот воспринимается мозгом на подсознательном уровне как достижение,а именно этого не хватает человеку с кризисом среднего возраста в отпуске:)

Обзор игры Эволюция котов

Собственно, основа игры типична не для кликеров, а более нового жанра — мерж, когда из двух вещей или предметов нужно создать новый, улучшенный.

В данной игре мы участвуем в размножении котиков, цепочки которых довольно разнообразны, местами веселы, местами милы, но в целом забавны.

Игра строится по системе комнат, которые мы заполняем по мере игры. Изначально в зеленой комнате шарится один уличный кот в шортах и с рыбиной.

Затем в комнату подает коробка, в которой находится такой же кот.

Их нужно соединить и вместо двух уличных появляется рыжик. Из двух рыжиков можно сделать белого кота, из двух белых рождается трехцветный и так далее.

Когда доходим до хот дог кота, которые создаются из пончиков, открывается новая комната, где стартовыми являются не уличные коты, а хот доги.

И да, разработчиков несет черти знает куда и появляются коты пончики, коты Ктулху, какие-то японские мономо и без лица, не вполне понятные хот доги как раз, но это тоже дает сюрпризность игры, никогда не знаешь, что появится следующим.

С каждым новым котом процесс достижения следующего становится все дольше, поэтому часто можно отложить телефон, пока там автоматически фармится, и посетить какое-нибудь мероприятие или просто посмотреть новый фильм. Если нет своего тв, то к вашим услугам аренда плазмы 50 дюймов и можно прям в удовольствие посмотреть любимый фильм или мультик на большом экране. Так что прокат телевизора 50 дюймов в Москве это отличная тема как для сопровождения какой-нибудь презентации, или для того, чтобы смотреть видео, пока играете на телефоне.

Монеты и магазин.

Так как возможности коробки с котами довольно ограничены, точней, нужно быть долбанутым, чтобы собрать даже ктулху из коробочных, приходится докупать высокоуровневых в магазине котов.

Для покупки доступны те, что младше на три уровня максимально открытого, и каждый новый стоит дороже предыдущего, что логично.

Монетки приносят коты с определенной периодичностью, и чем выше уровень кота, тем больше он приносит монеток, так что чем больше котов и чем они круче, тем больше доход..

Важно. Это я не сразу понял, но это важно — если нажимать на котиков, то каждый клик приносит дополнительный доход. Так что если конкретно так закликать самого крутого кота, но нового открыть можно раньше.

Итог, отзыв

Приятная безделица повтыкать перед сном, дойти до третьей комнаты и забить, потому что дальше на каждого нового кота нужно уже конкретно так залипать или долго ждать. Из конкретных недостатков только совершенно безумное количество рекламы, которая выскакивает при переходах между локациями, при заходе в магазин, при кликах. А еще предлагается в качестве награды. Я даже воспользовался древним лайфхаком и отключил вай фай на момент игры, потому что допекли.

Скачать на андроид и играть в эволюция котов кликер

Добавить комментарий