Занятный игровой портал про классику и современность игр, морровинд, ведьмак и лара крофт вместе с world of warship

Все-таки прекрасно то, что я застал все эпохи цифровизации России (понятно, что мы отстали от этих процессов всего мира, но не настолько). Я пробовал спектрум у друзей, у меня был Денди дома, в который мы зарубались с братом и друзьями, потом я узнал про сеги и впервые столкнулся с первыми компами, среди которых царем был пентиум три, но были и другие.

И первые игры, какие-то про вампиров, варкрафт второй, потом третий, старкрафт…

А вот первую полноценную рпг на своем компе я помню до сих пор, потому что это была игра всех времен и народов — The Elder Scrolls III Morrowind. Про эту игру мне напомнил Игровой портал, который прям наполнен такими классическими играми , как Морровинд, ведбмак и томб райдер про Лару Крофт. Но на портале есть и современные онлайн игры, в том числе World of Warships или мортал комбат 11.

Словом, я прям даже немного подзалип на этом сайте, вспоминая весь свой игровой опыт, который начинался еще в девяностых.

Eсли вернуться к Елдер Скроллу 3, то согласен с тем утверждением, что заявлен на сайте — эта игра лучшая в серии, которая круче даже скайрима, хоть скайрим и стал культовой игрой и продолжением той же серии, но все же первая любовь — это Морровинд. Помню, как прокачивал гильдии, вдохновенно общался с НПС, прокачивал броню и оружие, бился с ордами…

И все это с крутым эффектом погружения, прям ваще. Такое же погружение я словил разве что от космических рейнджеров, где надо было валить клисан и доминаторов в мире, наполненном довольно живыми персонажами, яркими диалогами и линейкой развития.

Кстати, блуждая по порталу, я обнаружил, что все-таки много игр я пропустил, какие в то время играл бы с упоением, а еще прикинул несколько проектов под обзоры.

Ну и да, интересно читать личные мнения и отзывы про то, что тебе не особо интересно. Допустим, я не любитель таких проектов, как Fortnite или Apex Legends , поэтому мне было интересно увидеть взгляд авторов портала на такую неоднозначную, но реально известную всему миру игру.

Поэтому если вы не нашли какую-то игру в нашей коллекции, читайте этот портал, потому что к его наполнению подошли очень основательно — отзывы и обзоры игр, игровые трейлеры, новости, системные требования и прочая инфа, которая будет интересна любому игроку, как нубу, так и профи.

Добавить комментарий