Обзор игры TERA ONline, видео стрим — летс плей с моими комментариями и базарами

Твич говнакри, удалили мое видео.
Если текстово по игре — игра неплохая, графика очень даже на уровне, что-то вроде AIONа, и не хуже АРХ Ейджа, как по мне. Разве что по геймплею Тера по сравнению с АА немного проседает, ибо в АА есть домики, корабли и прочая приблуда, в то время как в Тере геймплей совершенно классический для мморпг — бегаем выполняем задания на убийство мобов, иногда причем на группу, на добычу разных ресурсов, на сопровождение, и на выполнение определенных условий. ну и чисто курьерские задания тоже есть.

Система боя понравилась — нон таргет система, когда нужно махать клинками в строго заданном направлении, чтобы поразить противника. ну и скилов разных много, причем есть связки, типа сначала запустите один скилл, и тогда сможете воспользоваться другим навыком. Так что по идее можно составить несколько билдов, но это уже надо настраивать.

Я еще не дошел до хаев, всего 25 уровень (максимальный 65), но в принципе уже видна основная тема, и в принципе мне игра нравится, планирую играть время от времени в нее и дальше. А чо бы и нет, махать дуалами, кромсая десятки мобов и особо крупных тварей,  довольно весело.

 

Добавить комментарий