Обзор игрушки музыка это жизнь. 3D аркада. Очень странная аркадка в вк

Вот данный проект обладает интересной задумкой (в комментариях указано, что не оригинальной, но для вк вроде как впервые), но реализацей… Вырвиглазные цвета, блеклые иконки, короче, оформление этой игры такое, что предупреждение на входе «Если Вы страдаете светочувствительной эпилепсией (гуглите, что это), то игра может привести к судорогам. Если современные фильмы и игры не вызывают ничего подобного — можете спокойно играть». Ну как бы да, только что это опасно не только для страдающих этой редкой эпилепсией, но и для тех, у кого есть хоть какой-то вкус, конечно, судорог не будет, но стошнить может.

Кстати, для ценителей просто музыки есть сайтик Mp3 музыка на http://metal-music.ru/, где можно скачать разное музло всех жанров — джаз, металл, регги, шансон и наслаждаться ей в процессе и других игр.

Обзор игры музыка это жизнь 3d аркада

Грубо говоря, в игре мы попадаем в эквалайзер под играющую музыку.

Звучит музыка громче и резче — поля, отображающие музыку, становятся более крутыми, стихает — все уменьшается.

Мы в игре представлены в виде дурацкого кубика с нашей аватаркой из вк, но сильно засвеченной, и нам нужно прогнать этот кубик до конца песни, которая звучит в виде сопровождения. ПРи этом суть в том, что музыка напрямую влияет на движение кубика, если музыка быстрая, с перепадами, то кубик ускоряется, если медленная, то еле ползет.

По пути нам встречаются конусы, встречи с которыми нужно избегать. Для этого есть два варианта — сдвинуться в сторону, на одну из трех дорожек, как в древнем autoslalom,  или же перепрыгнуть, причем когда прыгаешь, звук игры превращается в шум, да и велика вероятность прыгнуть прямо к следующему конусу.

В целом такая гонка не очень сложная, но тем не менее требует определенных усилий  и навыков.

Итог, отзыв

Погонял несколько треков, музыка мне лично не понравилась, выбор мелодий очень сильно ограничен, так что только для ценителей определенного направления. Графика отстой, как уже сказал. В общем, какая-то хрень, хотя задумка интересная, но играть вот в ЭТО очень тяжело и малоинтересно.

Играть в музыка это жизнь 3d аркада в вк

Добавить комментарий