Революция (битва за трон) Игра вконтакте, обзор, отзыв, мнение

Предисловие.

заставка битва за трон революцияЯ уже говорил про большое количество подобных игр — это новые Пекло или Оплот империи, которые произошли от Стратегия войны, Война миров, также можно вспомнить и про телефонную Битва замков, castle clash, поэтому можно упомянуть и вот такую вот занятную игру, которая изначально называлась битва за трон, а сейчас ее бац и переименовали в революцию.

Нужно сказать, что игра имеет принципиальное и очееень странное отличие. Это то, что все войска нахрен исчезают после каждого боя. КАЖДОГО, не важно, проигрыш или выигрыш. Я поначалу подумал, что это какой-то баг, но оказалось — фича.

Фича очень занятная, так как смотрим занимательную арифметику — восстановление героя — полчаса, восстановление каждого юнита — от 12 секунд до нескольких минут. В среднем — полчаса фулл восстановление армии.

То есть бой возможен раз в полчаса, проста атличная находка. Ну или используйте… тадам, внезапно, да… кристаллы, которых игровым способом добыть можно мизер и надо покупать за голоса, донат. В среднем за восстановление надо 7-10 кристаллов, один голос. В общем, норм такой прайс:DDD. Ну или можно ходить неполными армиями.

Обзор.

Игра сама по себе достаточно незатейлива, и по геймплею это кастрированный клон игры на андроиде битва замков.

Отстраиваем замок, поднимаем добычу ресурсов по схеме в клик с шахты (производится золото до лимита, потом нужно забрать).

Должен признать, что в этом в отличие от пекла проблем нет, то есть ресурсов на развитие самого городка в принципе хватает, хоть иногда и приходится ждать.

Далее отстраиваем казарму, при улучшении открываются новые юниты, коих 10 разновидностей — рыцари, гоблины, орки, эльфы, тролли и так далее, до драконов. Не забываем построить также и мастерскую — в ней можно улучшать войска.

Ну и выстраиваем оборону, башни и стены, чтобы не отдавать свои ресурсы проклятым империалистам, врагам суверенной республики. Параллельно, конечно, сами несем разумное доброе вечное в соседние державы, так как у них есть печеньки, то есть ресурсы. Ну а что, наша суверенная республика также имеет право.

Отзыв об игре, мнение.

Не знаю, зачем я написал про эту игру обзор, она уныла и не интересна, и выделяется только своей беспрецедентной наглостью, ведь это ж надо додуматься — лишать игрока даже победивших и выживших в сражении войск. Все тлен, право слово. Или даже не тлен, а я настолько плохой правитель, что набеги на вражеские поселения для моей армии только повод поскорей свалить за бугор.

Проклятые сепаратисты!  Не буду я больше вами править, пойду лучше спать….

Играть в революция (битва за трон) вконтакте

Также читайте и играйте в похожие игры, наподобие, в стиле

Звездная битва в 3D и колонизаторы — космическая 3D стратегия, обзор онлайн игр вконтакте, захват базы

Битва замков, castle clash, обзор, отзыв, гайд игра на андроид

Стратегия войны — тактическая стратегия вконтакте. разграбление и защита базы.

Война миров — годная стратегия вконтакте, описание, советы

Викинги, описание игры online вконтакте, секреты

2 комментария

Добавить комментарий