Браузерные мморпг (ролевые онлайн игры) — каталог игровых обзоров с оценкой

Браузерные мморпгшки существуют самые разные, каждая для своей аудитории, поэтому поясню по разделению жанров в каталоге сразу:

2-3D это когда вид сверху, управляем бегающим по карте персонажем, типа диаблы 2

Симулятор – персонаж-картинка, управление опосредованное, бои и квесты однокнопочные, хоть могут быть и во флэше, или даже по принципу бк – удар-блок, короче – типа ботвы, мосвара, тюряги в вк

Симулятор+ аркада – усложненный вариант симулятора, так как управляем и развиваем какой-нибудь боевой транспорт, или еще какую-нить вещь, которой нужно управлять, типа танков.

2D и 3D онлайн игры

Вообще сам по себе жанр браузерных 2-3D игр сам по себе редкое говно, так как даже lineage 2 1 хрониках образца 2004 года графика, интерфейс и гемплей на голову выше всех этих поделок 2010-2013 годов. Но пипл же хавает, чо.

Надирим

allurgame аллюргейм

  • Мезолит, онлайн игра, обзор – простенькая игрушка про первобытную эру, где мы бегаем в леопардовых труселях, и ногебаем все живое. На любителя, меня не вставило, например

Мезолит

 

Симуляторы

Хотите убить время и потешить свое чсв, побеждая в один клик? Тогда эти игры будут вам по вкусу. Если, конечно, вы готовы им платить килорубли, потому что иначе только первый пункт – убить время.

бегооом к Моне!!!
бегооом к Моне

 

  • Ботва онлайн . Браузерная игра – тоже самое, что и мосвар от одной шарашки – абусс-фигабусс, дестини-фигини. Но оба проекта разошлись в  дополнительных примочках, так что каждая на своего фаната. В общем — задротная фигня для уничтожения вашего времени и денег.

ботва онлайн бой со страшилками

bloodmoon. чарjpg

!!!!ex.gods

genesyX

  •  OldBK, первая культовая ММОРПГ – без комментариев. Но это не совсем тот БК, что я полюбил студентом еще в 2004 году. Возможно, просто еще более старая версия.

полный пи улица ленина

!Cultyures

Симулятор+аркада

!пираты

bloodline champions

Все ссылки внутренние, ведут на подробные обзоры на сайте!
лень читать? Играйте сразу бесплатно онлайн на русскоязычных серверах:


Раздор




Drakensang RU

2 комментария

  1. Неплохо… Огромное спасибо за инфу. Автору респект и уважуха. Думаю, эту тему можно развивать до бесконечности Хорошо пишете. Учились где-то или просто с опытом пришло?

  2. блин, учился в школе. Такой набор спам фраз, и без ссылки на сайт, что-то я не понимаю в этой жизни:) У меня на каждую из этих фраз по отдельности уже аллергия, сотнями такие удаляю…

Добавить комментарий