Каталог обзоров онлайн шутеров, стрелялки

Вообще шутеры я не очень люблю, наверное, потому что не очень умею в них играть. Что называется – скилл не прокачен.

Тем не менее по настроению погонять можно, и даже прикольно. Бегаешь, ты кого-то убил, тебя кто-то убил, лепота. Правда, в голом виде шутеры меня по прежнему не очень привлекают, тот же war face я играть даже не стал – что толку с очередного клона КС.

Поэтому здесь подборка игр не в чистом виде, а с разными аркадными и рпгшными вариациями, или даже командными загонами. Как-то так.

  • World of tanks, мир танков, отзыв о игре – ну про танки и говорить особо смысла нет, все. кто хоть когда-то играл, про мир танков в курсах. Тем более даже по телику рекламировали, вплоть до сникерса в сериале светофор.

!!!!танки

  • Star tanks — онлайн игра вконтакте – редкое гумно, вообще разные танковые вариации можно долго перечислять, от классической браузерной tankionline до более чем десятка приложений контакта.

!!!!star tanks

  • Морская баталия 3D – ничешная такая. Простенько, без изысков, очень аркадно, то есть шутер относительный, можно было бы даже в симуляторы записать.

!пираты

111

!LOCO стрельба

В целом набор игр, что называется, не the best, но есть и вполне годные игрушки-стрелялки, в которые можно скоротать вечерок-другой. Кроме того. планирую постепенно расширять этот список, оставайтесь на линии, как говориться. Все ссылки внутренние, обзоры от меня – маньяка онлайн игрJ Кто может – напишите лучше, так как я не ставлю задачи огорошить и впечатлить своим мастерством, я просто играю и делюсь своими мнениями об наиболее интересных лично мне проектах.

Добавить комментарий