Star tanks звездные танки 1 и 2 часть — онлайн игра вконтакте, танковый шутер

От ведь не дают же людям покою чужие лавры, ну никак не дают… Ни спать, ни есть не могут — дай только от чужого успеха хоть кусочек отломить, идейку воплотить по своему — авось да сработает.
Одна из самых ярких таких тем — это танки, на ниве которой идут жестокие баталии разработчиков и каждый буквально кричит — наши танки самые крепкие, интересные и правдоподобные!
Если в свое время были тока танчики на денди, то сейчас существуют tankionline и world of tanks как самые яркие воплощения танковых баталии в клиенте и браузере соотвественно.
Но и разработчики приложений Вконтакте и других социальных сетей не спят. выдавая на гора какие-то маловразумительные большей частью проекты. в которые, тем не менее, народ рубится, и более того — рубится с удовольствием!
Однако вот зайдя в Star tanks, первое впечатление было — эмм, чо эта за нах?
Вторым впечатлением, когда я поехал бы — оу, нид фо спид корявенький, ибо танки летают с реактивной скоростью, третьим впечатлением было — епт, ну и кривая же реализация боев (сейчас подправили)….
Нужно навести дебильный прицел на танк противника и зажать клавишу для гулких выстрелов. Понятно, что ни о каких «броня не пробита» и «рикошет» и речи не идет — просто тупенько поймал в прицел и жми гашетку. правда, можно прятаться за разными ангарами, столбами и какими-то странными конструкциями, которые явно говорят о багах геодаты и непрописанных текстурах.
Извернувшись, я ухитрился на спуске в прямом смысле перевернуть танк и он провалился сквозь текстуры!
Движок и графика отдают КС — Counter-Strike, скорей всего, это они и есть, просто чуть видоизмененные под танковую задачу.
При этом также — умерли, через несколько секунд респавнимся и едем снова отгребать:)
В целом проект вызывает уныние — ну да, ну танки гоняют, ну да — о, попал, ну да, подбили, а дальше-то что?
А ничего — просто гоняй и стреляй, типа фан, буэээээ. Какой тут фан, когда текстуры никакие, законы физики нарушены и вообще — трэээш…
Но тем не менее зайти можно — так, чиста поржать:)))

Играть в StarTanks: Звездные Танки (3D Онлайн)

А вот еще и вторую часть запустили — играть в звездные танки 2 в вк

И да, по тэгу игры про танки можно найти с десяток танковых симуляторов на любой вкус

4 комментария

Добавить комментарий