Обзор игры Mad Tanks — танковый симулятор в мультяшном стиле в вк

mad tanksТанковые симуляторы, игры про танки никогда, наверное, не потеряют свою популярность и каждый новый проект такого толка все равно привлечет определенную аудиторию пробитых танкистов, жадных до всего нового и пресытившихся world of tanks, тундрой или любым другим таким симулятором.

В большинстве случаев разработчики таких танковых симуляторов злоупотребляют доверием, выдавая совершенные клоны озвученных проектов, но все же иногда оказываются очень даже любопытные проекты, к которым можно отнести и MAD Tanks — безумные танки.

Не знаю, кто их разрабатывал, но в этих танках силен дух азиатских игр — быстрые казуальные бои, режимы боя, список зазывных иконок справа вверху в стиле получи награду за время и первое пополнение счета.

Более того — экипаж танков как сошел с экрана какого-нить аниме онгоинга или манги. Да, танком здесь управляют кавайные нарисованные девочки, и это забавно.

Обзор игры Mad tanks

Основа игры, конечно, напоминает все же world of tanks — похожие модели танков, массовые бои.

Но много отличий.

Прежде всего — много режимов боев. Есть обучающие, есть компания PVE, где нужно выполнить определенные условия для победы, есть бой против ботов, есть два режима пвп сражений — с возрождением после смерти и без возрождения. И это, черт подери, прикольно, потому что не все любят сражаться только с игроками, иногда можно и с ботами поиграть без запар, выполнить определенные условия.

Но и с живыми игроками здесь играть весело. Одно из приятных введений — не обнаружено арты, можно смело кататься и опасаться только видимых противников, ну или тех, кто просто дальнобойно стреляет.

Кстати, экшен в игре неплохой, почти как в контр страйке. Вот тут вы можете скачать cs 1.6 без рекламы и вирусов и зарубаться хоть за террор, хоть за спецназ вместе с друзьями или в одного. Все таки кс — это самый успешный шутер всех времен и народов, танки это так, модный тренд, а кс на века!

Относительно боя вообще все просто — катаешься, стреляешь, перезарядка быстрая, танчики тоже, физикой и реалистичностью никто вообще не запаривается, поэтому все круто, быстро и резко.

Система развития

Несколько вариантов развития — нужно набирать более крутой экипаж, еще более няшных девочек, прокачивать их, улучшать.

Сам танк обладает определенными навыками, по своей системе меняется шасси, башня и другие части на более мощные, и с получением нужного опыта можно открывать и покупать новые танки. которыми можно гнуть всех.

Плюс ко всему можно покрасить танк за донат валюту и тогда уж точно будете рулить.

Итог, отзыв

А приятная игрушка на самом деле. Можно в удовольствие покататься, пострелять, все очень просто, даже моих не слишком прямых рук хватает, чтобы подбивать танк за танком даже в пвп баталиях (ну не то чтобы прям всегда), а против ботов надо быть вообще дном, чтобы сливаться.

Так что еще один казуальный танковый симулятор по праву занимает место в нашей коллекции.

Играть в MAD Tanks в вк

Добавить комментарий