Моды, читы и дополнения для игр и программ на андроиде

К сожалению, а может быть, и к счастью, приложения на андроиде в плей маркете обладают зачастую очень ограниченным функционалом в силу ряда причин: жесткая политика компании, модерация приложений, лень разработчиков по добавлению новых приколюх, и многое другое. Но основная причина, конечно, деньги, так как большинство опций в играх и не только заточены исключительно на выкачивание денег из карманов пользователей. Это не плохо, так как игроделам тоже хочется есть, но все же иногда финансы обладателей смартфонов и планшетов на андроиде не позволяют пользоваться всеми возможностями приложений.

Но есть много умельцев, которые обходят все запреты, додумывают разные приколюхи и их творчество выложено здесь, а моды к играм это, без сомнения, творчество, и иногда даже более трудоемкое и качественное, чем основа игры.

Условно говоря игровые моды можно разделить несколько типов игровых программ, выложенных на сайте:

  • Взломанные платные игры бесплатно. Халява, сэр, не нужно выкладывать пару сотен за платную игру. Без демо периода, открыто всё — локации, потайные комнаты, пасхалки. Но все на свой страх и риск.
  • Взломанные игры с добавленными ресурсами — много денег на счету, бесплатный крафт ценных ресурсов, алмазы, бриллианты, донат валюта в неограниченных количествах. В общем, читы и уязвимости.
  • Добавленные сервера, изменение внешнего вида персонажей и предметов. Уникальные скины всегда высоко ценятся в игровом мире, обладатели их относятся к определенной элите. Благодаря таким модам можно в привычную игру играть по новому.

Список игр обширен — папины дочки, дикий запад: новые земли, битва за трон, новый человек паук, симулятор семьи крокодила, Plants vs. Zombies и многие другие популярные игры, в которые с помощью специальных модов, читов и изменений можно играть принципиально по новому.

Кроме того, для телефонов на андроиде существует большое количество полезных программ по обработке фотографий и скриншотов, изучению английского или любого другого иностранного языка, просмотра телеканалов и другими полезными функциями. Так вот, их также можно скачивать бесплатно и без рекламы.

Напомним, что лучше пользоваться лицензионной продукцией, покупать официальные версии и поддерживать разработчиков не только морально, но и финансово, но все же такие сайты часто откровенно выручают.