Обзор игры World war heroes, прикольный шутер про вторую мировую с танками

А вот занятный шутер по мотивам второй мировой войны, где воссоздано прежде всего противостояние наших, то бишь советских, войск, против немецко фашистских захватчиков, за которых, впрочем, тоже можно играть.

Конечно, сейчас уже многие предпочитают современные войнушки и противостояния солдат спецназа против террористов и других структур, для этого есть WARFACE, в котором можно использовать warbox.club и получить самое крутое вооружение 20-21 века из игровых кейсов как в кс. Покупаете кейс за 49-999 рублей и выигрываете элитное, снайперское вооружение, и в каждом кейсе еще кредиты.

Обзор игры World War Heroes: Вторая Мировая COD

В игре существует несколько режимов боя, доступ к большинству из которых открывается на более поздних уровнях. Например, битва двух команд с 1 жизнью у каждого бойца (до первой  смерти) с 6 уровня, захват и уничтожение бомбы (донести до нужной точки снаряд и подорвать) с 8 уровня, бои с двойным уроном — с 10.

В начале доступно два режима — командный и каждый сам за себя. ТО есть воюем либо команда на команду, либо выносим всех, кого видим.

Особенности управления и боя

Во многих играх бои на телефонах если и не пытка, то весьма неудобны, так как каждый выстрел нужно жать на экран, причем в ряде случаев еще и в специально отведенное место, что требует много ловкости.

Здесь все предельно просто — как только противник попадает в прицел, автоматически открывается огонь. Более того, даже если прицел чуть рядом с врагом, то срабатывает автоматическое наведение. Враг при этом подсвечивается красноватым. Так что бои часто оказываются весьма простыми — главное найти удачную позицию и поймать врага в прицел или около того, а потом ждать, пока он свалится, чтобы в следующую секунду словить еще супостата.

И все так, если бы не одно НО — танки. Помимо пехоты в игре гоняют танки, которым также надо противостоять. Это можно сделать двумя способами — поставить на пути следования мину, или закидать гранатами. Ну или фигачить своими танками, которые за нашу команду также есть. Причем базового набора гранат против танка обычно не хватает, но можно докупать.

Также можно и самому залезть в танк, более того, с 8 уровня открывается доступ к танковому симулятору и бой идет чисто на танках.

Улучшения, развитие

Между боями можно открывать сундучки и улучшать экипировку за звезды и монеты. Прокачка идет за звезды, которые выбиваются в сундуках или покупаются за золото.

Также можно докупать расходники — гранаты, аптечки.

Итог, отзыв

Приятный такой боевичок про войну.  Особенно приятно рвать фрицев, когда сам в чужой форме как-то и не везет даже. Приятно, что и графика, и геймплей также на уровне.

Скачать на андроид и играть в World War Heroes: Вторая Мировая COD

Добавить комментарий