Cursed Treasure: Don’t Touch My Gems! Флэш игра в жанре Tower Defence, отзыв, как играть

http://www.kongregate.com/games/IriySoft/cursed-treasure-dont-touch-my-gems

Игра реально адский ад, простая до дури, но затягивает. Более того, она вызвала массу подражаний, типа башенок Вконтакте.

Суть игрушки — на ваш бриллиантовый прииск нападают маленькие человечечки, а вы должны отбить их атаки и не дать похитить ваши бриллианты.

Атаки отбиваются путем построек трех видов башен на специальных клетках. При этом в идеале строить разные виды башен, ибо однотипные становятся все дороже. Ледяные башни тормозят и пугают, деревянные стреляют, огненные выжигают. против разных типов юнитов эффективны разные виды башенок.

Казалось бы все просто, но уже уровня с 8-9 начинается головоломка, что где лучше ставить, как эффективней тратить получаемые с фрагов средства…

Самое главное — не забывайте юзать скиллы (расчистку полей, усиление башен, огненный шторм), а для этого быстрей накапливать ману с помощью задымленных полей.

Да, игра фактически не онлайновая, но она сносит мозг довольно надолго и пока не пройдешь, вылезать совсем не хочется)

Обзор появился, так как это была первая на моем опыте игра защиты башни, сейчас на сайте уже подборка онлайн игр этой тематики tower defense защита башни

Добавить комментарий