Цветочная сказка, игра в конктакте, обзор, отзыв, картинки

Когда мне скинули приглашение в «цветочную сказку», я подумал нечто типа «Буэээ..гламурная шняга небось», однако будучи по природе своей любознательным человеком, все-таки установил на страницу.

Первое впечатление оказалось более благоприятным, чем первая мысль — игра оказалась вполне нейтральной , более того — вполне играбельной.

Суть в том, что нужно растить разнообразные цветы в горшках, убирать сорняки с поля и выстраивать декоративные предметы. Интерес вызывает пошаговость — например, горшок не строится в один клик, нужно провести несколько этапов, собрать разнообразные финтифлюшки с поля и срезанных цветов, и только тогда можно увеличить кпд вашей цветочной фермы с помощью нового горшка (ничем иным, как специализированной на цветах фермой со своими примочками, приложение не является).

Правда, этих финтифлюшек надо довольно много на каждый горшок, в котором выращиваются цветы, и каждый элемент декора, а энергии мало, что подталкивает к вливанию реала и призыву к друзьям.

В целом приложение довольно качественное — без тошнотворной аляповатости, но приятно на вид, есть интерес играть, собирая  различные бонусы (роллы — еда, инь-яни, звезды, опыт, монетки), стремится к каким-то локальным целям, эксклюзивному горшку, например, не просто тупо садя и срезая цветы, а кропотливо накапливая нужные ингредиенты. Рекомендую любителям виртуальных цветов и собирательства.
играть можно тут — vkontakte.ru/app2054186

еще такие легкие приятные игры по тэгу — онлайн игры фермы

Добавить комментарий