Легкий депрессняк, но я тут;) Заодно историю моего ника IggRock расскажу

Немного лениво писать что-то серьезное и большое последние несколько дней.

С утра сходил в редакцию, проведал коллег-друзей, заодно получил последнюю копеечку в виде компенсации за увольнение..

А так последние несколько дней втыкаю фильмы, в основном прочно завис на «Меня зовут Эрл», сериал все-таки глупый, но очень добрый и прикольный, гамаю линагу (сегодня полдня провисел в катах, взяв 61 лвл некру, выбил полтора миллиона древней адены (аа) и одел дк сет (кристалла тьмы, как его называли на руоффе), ознакомился с игрой «Северный клинок», ерунда какая-то некавайная, но завтра постараюсь выложить отзыв, скачал iris onlain для ознакомления, забил на приложения Вконтакте, которые играл, новые не особо охотно ищу и изучаю, да и еще есть о чем написать и без новых.

В общем идей еще много, чем вас порадовать, только ничего не хочется как-то… Ежедневно блог посещает около 100 человек, чему очень рад, только комментов крайне мало, а именно они дают мне больше всего вдохновения…

Надеюсь, хоть читаете, по себе знаю, что комментировать часто лениво даже интересные статьи, так что не навязываюсь;)

А еще сцуко ворлдпресс никак не хочет толком бэкапиться, выдает ошибку, надо скачать какой-то плагин наверное. А еще гад хочет обновится… Но это мелочи, решаемо.

Засим остаюсь, всегда ваш — IggRock.

Для справки — с подросткового возраста ко мне приклеился ник Игрок, еще с тех пр, когда я даже в комп игрушки не гонял даже, прижилось после молодежной вологодской газеты «Ступени», так я подписывался под своими мессагами в газетном чате — «тусовке» (в Питере еще аналог был — «Сорока»)

Но когда я стал вливаться в онлайн, обнаружилось, что ник Igrok и Игрок везде заняты.  А в то время я увлекался язычеством и узнал, что Igg — одно из имен Одина, Хрофта в скандинавской мифологии. К тому же понятие рок мне близко в своих значениях — судьба, скала(хотя скала не очень для меня) и направление музыки. Вот и родилось написание iggrok, которое несколько позже было приведено к более грамотному англоязычному написанию — IggRock и мой ник стал компиляцией нескольких значений, каждое из которых мне близко.

Правда, подавляющее большинство юзверей и геймеров ни хрена не шарит в разных рулезах и как меня тока не обзывают — и Игги Поппом, и просто Игорем, Игорьком (вообще в реале меня Дима зовут). Один умник даже решил выскребнуться, и назвал яйцами скалы (написание похоже — egg rock). Однако принимаю обращения только Рок, Игрок, Иггрок, ну или просто Дима.

Хотя вообще зовите хоть клизмой, только в ..опу не засовывайте.

Добавить комментарий