Обзор игры Wild Tanks online, еще один танковый симулятор на андроиде и в вк

wild tanks onlineВсего неделю спустя выхода игры Armada : World of Modern Tanks для вк и андроида, выходит вот это вот — wild tanks online, в связи с чем назревает вопрос — зачем было делить игру на две похожие, если это все-таки один разработчик (похожее и по графике, впрочем, о чем я, 3D танки все под копирку просто). Хотя может просто совпало. К диким танкам главная претензия заключается в том, что оптимизаторам игры надо руки вырвать и в жопу вставить, чтобы паучком бегал. Оно загружалось минут 10, закачивая все файлы в браузер, потом поиграл 20 минут, потом пока по вкладкам лазал, все повисло нафиг и стало требовать установки webGL.

В общем, это какая-то жесть, ребята сделали более-менее полноценную игру с большим выбором техники и модификаций, но не смогли нормально запихать ее в браузер, так что пока неуд в любом случае. Но напишу впечатления по тому, что отыграл.

Обзор игры Wild Tanks online

Собственно говоря, по основе игра копирует все тот же World of Tanks. То есть есть команда танков, задача которых расфигачить команду танков противников.

Для этого мы должны направиться в центр, где скорей всего и состоится танковый бой, если противники не поползут по краю карты.

В игре отработана элементарные фишки физики, то есть если катимся в гору, то танк существенно замедляется, с горочки катимся быстрей, большинство предметов не можем снести, но есть объекты, которые сносятся.

Прицел в игре такой же, как в Армаде, треугольничком захватываем цель и пробелом стреляем. Разрядили пушку — ждем перезарядки и стреляем по новой. По возможности выбираем такие позиции, откуда можно стрелять и сразу прятаться. Нас заметили и есть шанс реально огрести — тикаем, не заметили, так как мы ловки и быстры — громим всех сами. Часто все выходит на просто танковую дуэль — стреляем друг в друга, пока броня не кончится. Реализована система рикошетов и не пробитий, если пушка и снаряды лоховые.

Улучшение танков, ангар.

Если в армаде танковый ангар весьма скромен. улучшений и того меньше, то здесь танков реально дофига, причем разных стран, и у каждого танка ветка развития улучшения запчастей не меньше, чем в ворлд оф тэнкс.

Донат здесь скромней — нет странных рисунков и камуфляжей, которые усиливают все характеристики за рубли, но есть более бронебойные снаряды и премиум аккаунты, так что все равно хочешь всех нагибать без умения — плати.

Итог, отзыв.

Не играл на телефоне, но по идее на телефоне скачивается клиент и должно играться нормально, подкачиваются только сетевые моменты и взаимодействие. В браузере же это жесть полная, так как мы засираем этим говном кэш и куки, чтобы иметь возможность поездить в очередные, так их, танки, которых итак уже кучу сделали и запустили, и продолжают клепать и клепать…

Играть в Wild Tanks online в вк

 

Добавить комментарий