Про магазины игр, пакетов, игровых бонусов и прочих ништяков

Все-таки удобно и интересно то, что в наше время практически во всех сферах есть выбор и альтернатива, которая позволяет чувствовать себя комфортно и вдумчиво выбирать то, что нужно.

Помню, в детстве попал в какую-то неловкую ситуацию в местном детском мире и несколько дней не ходил туда, потому что было неловко и стыдно. Хоть убей, не помню что конкретно было, но чувство неловкости запомнилось. Это сейчас я понимаю, что продавщице было все равно, но тогда детское эго воспринимало все иначе. А выбора не было, других магазинов рядом не было, и если что-то нужно было детское — то только там.

И это весьма неприятно, и поэтому я не очень понимаю тех, кто очень хочет вернуть те времена, когда не было никаких альтернатив даже в таких вещах.

Кайф, что сейчас всегда можно выбрать, даже в цифровом мире. Например, если не нравится игра -всегда можно найти другую, благо сейчас их огромное количество.

Фишка в другом, что и сами игры можно играть на разных устройствах и покупать в самых разных магазинах.

Сейчас не обязательно брать все в одном условно официальном магазине, есть серьезные и качественные сайты, такие как https://PL4Y.ru/, например, где продают лицензионный продукт но по демократическим ценам.

То есть купить игру, например, dead age или haven, можно в пару кликов и это будет также качественно, как и на стиме или другом store.

Более того, за счет разных партнерских программ на площадке можно приобрести различные игровые наборы,которые будут либо дешевле, чем во встроенном магазине самой игры, либо будут эксклюзивом, который иначе можно приобрести только вкупе с ненужными товарами и услугами типа игровых тарифов ростелекома.

Самые вкусные и выгодные такие наборы на ПЛ4у — это наборы из WORLD OF TANK. Например, в марте предлагали всего за сотку набор с командиром экипажа Дьюком, а также премиум танком на выбор и чуток премиума, чтобы можно было вообще по красоте качнуть Дьюка.

Кроме того, в магазине есть подарочные карты EA, PRIME и другие примочки для разного вида гейминга.

Так что для тех, кто всегда ищет выгоду и хочет эксклюзивные штуки, такие магазины, как PL4Y — то, что надо, тем более они представители крупных игровых брендов, дают гарантии, поддержку в случае недопонимания и неумения активировать коды.