Обзор майнкрафт 1.12 с выбором серверов на любой вкус

Minecraft, пожалуй, никогда не потеряет своей актуальности, примерно как и старый добрый КС, которые вышли уже черте знает когда, но в них не только продолжают залипать граждане всех возрастов и социальных статусов (но, преимущественно, конечно, неполовозрелые), но и снимаются различные обзоры, летсплеи и стримы, потому что потенциал и интерес по прежнему есть, и даже огромный.

Но до сих пор стоит актуальным вопрос — где играть и в какую версию. Здесь все просто — заходим в майнкрафт 1.12 скачать торрент, где лежит простой и удобный лаунчер весом всего лишь в 25 мегабайт.

И дальше все просто — смотрим подборку серваков, доступных для игры, выбираем по вкусу, например, где уже тусует 300-600 игроков, или, если любите уединение и комфорт, то какой-нить аутсайдерский на 10-50 рыл, чтобы можно было играть с комфортом и чувствовать себя единоличным обладателем всех блоков, алмазов и прочих ценных ресурсов.

Правда, при запуске лаунчер может проматериться на ваши драйвера и совместимость OpenGL, так что придется, возможно, повозиться еще и с дровами, прежде чем зайти.

Но оно того стоит, так как подборка серваков крутая и проверенная, к тому же можно выбрать те условия, которые необходимы. Например:

  • С PvP или без пвп. Ну для тех, кто любит повоевать, или, напротив, предпочитает строить и добывать ресурсы без опасения внезапной атаки.
  • Выживание. Для любителей игры хард.
  • Пиратские или с лицензией. Конечно, в майнрафте и так можно кричать Яррр и плавать на кораблях, но также имеется возможность играть на левых серваках, или, наоборот, официальных.
  • Кланы. для тех, кто понимает, что самый кайф играть в компании таких же любителей, как ты, а в одного задротить скучно и уныло.
  • Наличие арен. Сплиф и моб в том числе, если вы понимаете, о чем я.
  • Скайблоки

Конечно, пока подборка серверов не прям чтобы огонь огонь, но тем не менее, выбрать что-то подходящее можно в любом случае, тем более что администрация всех их достаточно серьезно подходит к своим проектам, настраивает моды, убирает читеров, ботов и багоюзеров и заделывает бреши, так что играть можно просто в кайф.

И да, помимо 1.12 версии можно выбрать и другие 1.5, 1.6, 1.7 и другие, все они современные и соответствуют реалиям 2020 года, когда уже мало просто разбивать блок киркой и строить хижину, а хочется много разных примочек, ресурсов и фич, чтобы играть было интересно долгое время и за счет разнообразия материалов можно было строить крейшие строение, которые могут считаться настоящими виртуальными чудесами света.

Добавить комментарий