Лучшие сервера майнкрафт, коллекция с выбором параметров и доната — мониторинг

Я уже неоднократно писал про разные сервера майнкрафт, как отдельные сборки на разных сайтах, так и приложения по теме в вк и на андроид, где кубический стиль по прежнему бомбит.

Однако сейчас есть сайт лучшие сервера Майнкрафт, где собраны самые достойные проекты по любимой игре. То есть можно забыть о бессистемном поиске разных проектов, а просто выбрать из списка проект «под себя». И это ценно, так как кому-то нравится чистая и стабильная игра, кому—то важны моды, кто-то ярый противник доната, а кто-то, наоборот, готов влить в игру пару тысяч, чтобы выделяться на фоне школоты и нищебродов.

Для этого на сайте мониторинга есть несколько удобных параметров по выбору.

Прежде всего — голосование. Несмотря на то, что ряд недобросовестных компаний и пользователей использует накрутки, голосование остается надежным индикатором качества и выбора пользователей, так как показывает, живой ли сервер, пользуется ли спросом и нравится ли на нем играть.

Далее можно выбрать сервер с модами. Модов сейчас тьма тьмущая, и здесь уже можно либо выбрать те моды, что вам полюбились, например, сумеречный лес или Divine RPG, или посмотреть что-то новое, так как всегда любопытно исследовать и познавать, а не только повторять то, что уже делал ранее. Есть даже чисто русские моды, например, мод сталкер понравится любителям одноименной игры или вселенной метро 2033.

Еще один важный параметр — наличие мини игр. Между битвами с мобами и постройкой эпичных дворцов можно повисеть и развлечься в веселых мини играх типа пентбола, паркура, прятки или других.

Ну и, конечно, ключевым параметром для опытных манкрафтеров является наличие предустановленных плагинов на сервер, которые задают интересность игры. Например, плагин автошахты существенно облегчает жизнь, а батуты и питомцы делают игру еще более насыщенней.

В общем с сервисом мониторинга любители майнкрафта получили реальный ориентир. Так что если вы висите на морально устаревшем забагованном сервере без основных плагинов и добавленных мини игр, в добавок с жуткими лагами, то самое время выбрать другой проект и начать копать, строить, расти и биться, чтобы игра приносила максимальное удовольствие от качественного контента.

Добавить комментарий