Русская версия CS (контр страйк) 1.6 для ценителей, полная русификация легендарного шутера плюс разные ништяки, гайды и примочки

Контр страйк была, есть и будет одной из самых великих игр, потому что идет на любом калькуляторе, но приносит столько фана, удовольствия и обладает такой огромной базой, что еще долго люди будут гонять в нее как в соло дома, так с друзьями по сетке. ну и, конечно, залетать на специально созданные сервера в интернете, чтобы показать свой скилл, побазарить за жизнь с такими же пробитыми ксовцами и просто весело провести время.

Даже если у вас есть скачанный клиент кс 1.6, то это не значит, что вы достигли успеха, так как всегда можно найти сборку лучше. Можно в разных модификациях — чистую и оригинальную, а можно скачать то, что является мечтой для многих школьников, которые прогуливают английский язык — КС 1.6 русская версия, что позволит рубиться в любимую игру с полным пониманием.

Конечно, там не так много языковых нюансов, которые могут осложнить полноценную игру, но все же приятней играть, понимая все игровые термины, приказы и игровые сообщения. тем более есть миссии по захвату заложников и обезвреживания бомб, которые без понимания команд не пройти, черт его знает, что там игра требует, дай я их всех завалю… Упс, что значит миссия фейлед?

Так что для полного погружения необходимо вникать во все тонкости, или учить английский язык, что в принципе полезно в этой жизни, а не только для рубилова в контр страйк и подобные игры.

Кроме того, на этом сайте есть и другие сборки Counter-Strike 1.6 с ботами и без, от блогеров и официальных издателей, со специальными модами, защитой от вирусов и многими другими примочками, так что остается только выбрать подходящий вариант и мочить всех подонков со всех стволов.

Кайф еще и в том, что можно не только скачать сборки, но и прочитать кучу полезной информации, гайды по игровому оружию, специальным трюкам, подсказки, как прицеливаться и стрелять в голову, чтобы выбивать хэдшоты, как создавать команды и юзать античиты даже на забагованных серверах. И это пригодится многим криворуким типам, а то раков море, хотя достаточно прочитать пару толковых гайдов, и уровень повышается, так как иногда дело не в скорости нажатия и технического выцеливания врага, а в том, чтобы грамотно закупаться на каждом уровне.

Так что если есть желание узнать, что такое кс, или просто вспомнить, то ресурс подходящий. кстати, они еще помогают раскручивать отдельные сервера, так что тоже можно адреснуться.

Добавить комментарий