lineage 2 руофф говно

Имею такое мнение по результатам недельки игры на бывшем эстусе.

Это какая-то дичь, в городах все лагает и висит из-за их сраных ПА очков и торговцев, на игровых зонах почти никого.

Играю за ису.

Полчаса собирали групповую картию 85+, не нашли танка и хилла, пошли так. Чуваки затащили, но я почувствовал себя хз кем, так как все были под баффом нпс, непонятно, зачем вообще исы до 95 уровня, разве что дебаффать, но масс дебафф не успеваешь активировать, так как для этого сначала надо метку специальную поставить. а обычные мобы быстрей складываются.

Хилл из исы тоже такое себе, так как каждое лечение стоит 500+ маны, не успеваешь восстановить, поэтому завалили тупо дальнобойными атаками лучник и маг, остальные складывались при приближении к боссу.

Вдобавок буквально за несколько фраз понял, что это какая-то жость, я вообще перестал понимать терминологию, шд искал полминуты, какие-то ртмщики, что за?

Это ладно, что пати в нуболоки не собрать, но лаги, что делать с лагами? Чтобы играть в это сейчас нужен игровой комп что ли со 100 мбитами инета, или что?

Раньше же тянуло все, не вылетало с требованиями по виртуальной памяти.

И да, самый смех, что вылетать стало в пять раз чаще, когда ПА купил. Всего на день, но как бы оно хватило.

В общем, как итог, нахер этот руофф тормознутый. Можно, конечно, все поставить на минималки и играть, но как-то оно совсем не хочется, лучше я что-то другое погоняю.

Добавить комментарий