Руофф Lineage 2 от Innova образца 2020 года, боты, пк, блок чата

Из праздного любопытства скачал линагу, так, чисто посмотреть, что это сейчас из себя представляет, так как изменения с игрой происходят постоянные и регулярные.

Можно было бы посмотреть стримеров по линаге, чтобы увидеть картину на хай лвл, но решил сам, просто уже не слежу за твичем и ютуб стримерами, где своя атмосфера, свои приколы и свои мемы. Конечно, есть ресурсы, которые рассказывают о стрим кульутре и их мемах, форсят наиболее продвинутые, типа Фоткающий Папич, что могло бы стать зашкваром для тру блогера, если не знать всей предыстории фотки.

Но вернемся к линаге 2020.

И что я могу сказать, это какое-то г.вно невкусное.

За полчаса пролетаешь до 76 уровня, получая полный шмот R уровня, и пролетаешь в прямом смысле, так как тебя телепортируют по цепочке, дабы ты нигде не заблудился, бедненький.

Правда, к 76 уровню у тебя почему-то всего два скилла, которыми можно бить, но это частности.

Мобов бить теперь из куч можно, они теперь не рассредоточены, а просто стоят толпой, бей не хочу. Более того, даже на мейн серверах в игре теперь подключен автобой, как в essense, то есть жмешь на кнопочку и персонаж вертится волчком среди кучи мобов, набивает итемы.

Также как и на ессенс, тебя могут слить в пк. При этом в самом неприятном месте, например, на телепорте по стартовой цепочке.

Ну то есть стоит ПК-лучник и валит всех, кто подходит к нпс, который дает задания, так что дальше не продвинуться, цепочка-то одна.

При этом тип просто ваншотит.

И написать ему ничего нельзя, чат отключен для начинающих, по всей видимости, чтобы нубо-боты не спамили.

И да, я получил две таких подачи, улыбнулся и вышел из игры.

Такой хоккей нам не нужен, какие нахуй автобои в линаге, какие прыжки по всей карте, какой 76 уровень за полчаса с полным стаффом, что вы там курите.

И да, за ПК не обидно, нормальный момент был бы, если бы он не стоял так нагло на ключевой позиции, тем более что таких позиций и монорельсов в линаге в принципе быть не должно, эта игра полюбилась именно за открытый мир и свободу выбора, куда и как идти, а никак, что тебя ведут на поводке, с которого не убежать.

Так что спасибо тебе, безымянный пк, ты ясно дал понять, что игра скатилась в окончательное дно, где даже хуями хамло не покроешь, ибо чатик не доступен.

И да, по опыту прошлых возвращений я уже знаю, что в игре все сделали для донаторов, всякие талисманы, футболки, заточки, брошки и прочая ебала дисбалансная спешол фо донат, так что вообще даже не знаю, чего меня дернуло снова скачать это дерьмецо, не наелся что ли в свое время?

И да, в какую-нить фришечку на старых хрониках, пожалуй, все-таки погоняю немного, поностальгирую чуть-чуть.

Все-таки когда-то эта игра была неплохая, очень даже, пока корейцы не убили ее сменой курса на современные донат шопы, облегчения прокачки и море инстансов. Конечно, играть в ла2 в 2020 сродни тому, чтобы ебать мертвого осла, но ничего нормального сделать больше не могут, вот в чем главная проблема.

Добавить комментарий