Новые игры 2020 года, январь, ммо, рпг, аркады

На данный момент в игровом мире, по моим ощущениям, назрел кризис, так как новых игр выходит довольно немного и большинство из них являются при этом или продолжениями, или пародиями клонами на другие известные проекты.

Просто старые хиты никуда не делись и многие люди предпочитают долбаться в то, что уже привычно, игнорируя новые занятные проекты. да и платформам это удобно. Допустим, они знают, что какой-нибудь условный lords mobile приносит прибыль, так как многие в нее играют и донатят, поэтому плей маркет будет активно ее подсовывать по всем своим алгоритмам, не давая ходу перспективным новинкам. Конечно, если новинки задонят на рекламу, то все у них будет, но, опять же, откуда деньга на рекламу у только стартовавшего проекта?

Тем не менее новые игры выходят и не только на мобильных платформах и социальных сетях, но и на консоли и ПК. Открыв источник в инете, я нашел несколько новых перспективных игр среди рейтингов различных игровых проектов.

В общем, в январе 2020 года стартовали следующие игры:

Dr Kawashima’s Brain Training for Nintendo Switch.

Игра, к сожалению, заточена только для обладателей нинтендо Свитч, но зато является одной из самых крупных подборок головоломок для тренировки мозга из всех, что я встречал. Математические и логические задачки, игра в слова, поиск отличий и просто работа с изображениями подойдут для любого любителя поломать голову и размять мозги.

Bug Academy

Симпатичная аркада про жуков, которые ломают стены и таскают грузы, в том числе коровы. По своему угарна и точно подойдет любителям энгри бёрдс. Кайф в том, что игра для компа, не нужен даже телефон.

Yakuza 7: Like a Dragon

А вот проект для счастливых обладателей четвертой плойки, то есть PS4. Уже 7 часть популярной серии, в этот раз нужно рубать врагов за якудзу неудачника, который хочет прийти к успеху. Но в целом на любителя, хоть и очень хорошо отрисовано.

Dragon Ball Z: Kakarot

Замыкает парад новинок игра-универсал, которая есть и на ПК, и на икс бокс, и на плойке. Опять же не совсем новинка, а очередное продолжение. Впрочем, сага про драконьи яйца настолько популярна, к тому же обладает мангой и аниме, идеально ложащейся на игру, что есть уверенность, что эту корову будут доить если не вечность, то еще очень и очень долго.

Итог, отзыв

Смотря на то, что сейчас выходит, мне все сильней хочется купить playstation. Потому что браузерные и мобильные казуалочки уже подзадрали, к тому же хочется как в фильмах — у дивана с пультом, а не на кресле. так что не удивляйтесь, если на сайте начнут появляться полноценные обзоры игр плойки… Другой вопрос, что эти игры обычно стоят совсем не дешево, и это, в общем-то, главное, что меня и останавливает. На сам плейстейшен я бабла еще могу выкинуть, а вот каждую игру покупать, брр…

Добавить комментарий