Обзор игры flippy knife, скачать на андроид и играть

Симуляторы появились достаточно давно, но как вы можете наблюдать, актуальность их никуда не делась, подобные игры пользуются высокой привлекательностью, приковывая к себе внимание многих игроков. Притом подобные игры даже в наше время продолжают стремительно развиваться, и регулярно радуют новыми возможностями и необычными особенностями. Каждый новый год дарит нам десятки новых игр, которые можно считать настоящим прорывом, так они действуют на сообщество игроков, вызывая иногда самую настоящую бурю.

Подобные игры могут вам подарить замену буквально чему угодно, начиная от вождения машины и заканчивая жизни в целом. В мире существует огромное множество симуляторов, которые позволят вам почувствовать себя буквально кем угодно, и в процессе занимаясь чем угодно.

Вам нужно всего лишь скачать игры на андроид без интернета, и перед вами окажется огромный пусть и виртуальный мир, в котором вы сможете реализовать все свои самые смелые фантазии. При этом в реальности, для реализации подобных фантазий, вам даже не нужно будет покидать свой дом. Разумеется подобное далеко не является заменой реальному миру, но вместе с тем, подобные возможности радуют, приятно иногда воплотить в реальности что-то из того, о чем мечтал всегда, но не мог осуществить по той, либо иной причине.

Вот здесь перед вами именно такой симулятор, в котором вашей основной задачей, будет совершать прицельные броски ножей. Притом ножи вам нужно бросать не просто так, а под определенным углом, после чего они должны поражать определенную цель. Игровой процесс изначально покажется вам очень сложным, но со временем, после множества тренировок, вы легко сможете выполнять все поставленные перед вами задачи.
Кроме того, игра откровенно радует реалистичной физикой, так что если у вас есть опыт бросания ножей в реальном мире, вы сможете легко переложить его на данный игровой процесс.

Обзор возможностей flippy knife

Сразу стоит упомянуть, что игра способна будет порадовать солидным набором самых разнообразных режимов, каждый из которых, придает игровому процессу дополнительную привлекательность, переключившись на другой режим, вы увидите перед собой, совершено другие игровые возможности.
Обычный режим, самый простой, вам нужно задать траекторию так, чтоб нож пролетел необходимое вам расстояние и воткнулся в цель, будет подобное достаточно непростыми, но интересным занятием.
Но самый интересный режим, это передвижение по дому, у вас под руками будет несколько комнат, которые вы сможете утыкать ножами. Для того, чтоб успешно продвинуться вперед, вы должны регулярно втыкать в цель ножи, под правильным углом. скачать flippy knife на андроид

Выводы по поводу игры

Как вы сами сможете убедиться, игра получилась достаточно интересной, так что любители метать ножи в цель не останутся равнодушными.

Добавить комментарий