Игры с выводом денег — системы мониторинга, кто выплачивает, кто уже соскамился

В свое время онлайн игры с выводом денег просто бомбили интернет — бесконечная реклама со всех сторон, призыв заработать как можно больше и прямо сейчас. Просто некоторые «игроделы» раскусили тему, что много людей мечтают зарабатывать в интернете без напрягов и у некоторых в голове сидит стереотип из каких-нибудь ЛитРпг, что можно зарабатывать деньги на играх.

Нет, оно, конечно, можно, но на играх деньги зарабатываются только если другие игроки покупают у вас плод вашего долгого и унылого задротства — прокачанного персонажа, монеты, эпический шмот, который один на тысячу игроков, и так далее. И все это в обход администрации игры.

Если же сама игра предлагает вам на игре заработать и механика строится на том, что вы получите деньги, сначала вложив их в игру, то с вероятностью 99,5% это обычная пирамида.

Но на пирамидах также можно заработать, если подойти к делу с умом.

Прежде всего, нужно найти сторонний сайт типа https://goodmonitorgame.ru, где будет рассказано, платит проект, или нет вообще. Концепция в том, что некоторые из таких проектов в принципе не проводят выплат, а только принимают деньги, обещая потом золотые горы, когда вы прокачаете вашу ферму или разовьетесь в другом сеттинге, коих миллион — машины, зомби, криптовалюты и другие.

На сайте мониторинга можно выяснить, какова политика игры в этом плане, платят или нет. Просто если хоть кому-то не проведут выплату, это сразу становится известным, так как обиженный часто начинает писать везде, где можно и нельзя. И такие проекты попадают либо в список проблемных, либо сразу везде начинают помечаться ярлычком — scam, то есть мошенничество, что в общем-то можно смело отнести ко всем игровым проектам такого рода.

На чем они обычно строятся? Ты покупаешь за настоящие деньги какой-то игровой «продукт», который в перспективе приносит тебе прибыль, которую можно вывести из игры. Но откуда эти деньги возьмутся, собственно? Администрация же их не дарит, если только первое время. Так что прибыль от своих игровых продуктов получается из тех денег, что вносят в игру последующие пришедшие игроки, которые также покупают в игре ресурсы.

Поначалу баланс соблюдается, особенно если игроки активно вливаются в новый проект, хватает и админам игры на пиво, и первым играм на выплаты. Но когда старых игроков становится много, то вложения новых не перекрывают потребности в выплатах действующим участникам. Тогда выплаты прекращаются и игра просто закрывается.

То есть любая такая игра рано или поздно соскамится, так как приток новых игроков с деньгами ограничен, а без новых денег администрация уже не сможет проводить выплаты.

Но как и с обычными пирамидами, так и здесь можно успеть выйти в плюс. Если найти перспективный проект, грамотно сделанный, в который вложено много средств, и стать одним из первых «инвесторов», и получить кэш, который вносят новые, с позволения сказать, игроки.

Но можно и не окупиться и просто подарить разработчикам немного своего бабла.  Впрочем, любой человек, играющий в игры, к этому привычен, но обычно в играх доставляет удовольствие сам процесс игры и какие-то плюшки, а в «играх с выводом» геймплея нет, есть только жажда получить что-то на счет, пока карточный домик не обрушился.

Добавить комментарий