Обзор игры Сокровища Лиса, три в ряд в вк

Новые три в ряд уже не так часто бомбят в эфире, старые проекты собрали свои аудиторию и продолжают рисовать им по 3 тысячи уровней с все более безумными условиями, новыми фишками, чтобы хоть как-то занять скучающий разум.

Тем не менее новые игры в жанре с определенной эпизодичностью все же появляются, потому что по прежнему люди готовы соскочить на время с какого-нибудь инди кота, чтобы отдохнуть при старте в новой игре, ведь вначале все простенько и изящно.

Но все не всегда.

Вот зашел в сокровища Лиса (хитрое название, все время хочется прочитать как сокровища леса, прям наваждение почище скрипа колеса, которое все воспринимали как скрипка-лиса)

и уже на 14 уровне запоролся. Но обо всем по порядку

Обзор игры Сокровища лиса.

Игра представляет собой классический три в ряд на прохождение, где нужно для победы выполнять определенные условия.

Чаще всего эти условия банально собрать определенное количество желтеньких, немного красненьких и еще 5 синеньких фишек и тогда вы признаетесь самым умным и можете начать проходить следующую миссию. Собрать их обычно не очень сложно, нужно просто внимательно выбивать нужный цвет и ловить удвоения, которые происходят, когда рядом с фишкой выбивается ряд. С такими удвоенными, утроенными и так далее кристалликами можно за один ряд получить 10+ фишек.

В следующей миссии могут появится другие условия — например, убрать серые области с карты, выбив под этими областями фигурки, прогнать до конца карты ключик и другое.

И это все ладно, но разработчики в условия иногда ставят зеленый бриллиант, который я называю — выбей то, не знаю что. ТО есть нужно догадаться, откуда его можно взять, так как на карте он никак не отображается. Я сначала подумал, что это нужно выбить определенные комбинации фигурок, ан нет, нужно убирать серые квадраты, и под одним из них и скрываются эти долбаные камни. Под какими — неизвестно, так что нужно просто целенаправленно выбивать их, пока не кончится время.

Особенности

Главная фишка сокровища лиса кроме мутных и нигде не прописанных условий победы — это отсутствие бонусных фишек, уничтожающих целый ряд, за сбор 4 в ряд. Но камень для убирания всех фигурок одного цвета оставлен за сбор комбинации из 5 одноцветных фишек. Бывает, что я могу сказать.

Итог, отзыв

Скоротать время в игре можно, но в целом довольно хардкорная три в ряд, условия для победы довольно жесткие, ходов мало даже на стартовых локациях. Но зато сделано симпатично.

Добавить комментарий