Обзор игры Tanks Vs Robots, гасим роботами танки

А вот еще одна из игр серии игр, в которые уже входят такие проекты, как Grand tanks, Metal Force и Armada: modern tanks, то есть по сути все три проекта — это одна и та же игра по общему геймплею и интерфейсу, но со своими особенностями, графикой и небольшими изменениями в механике.

Обзор игры Tanks Vs Robots

Вообще концепция данного проекта в том, что идет противостояние танковых войск с мехами — большими боевыми роботами. Казалось бы, потому что на самом деле отнюдь не всегда, и основной режим игры как раз таки подразумевает всеобщее рубилово, где все уничтожают всех невзирая на форму пушек и брони.

И это как бы немного даже обидно, потому что я-то хотел именно противостояние роботов и танков. Впрочем, если разобраться, такой режим также есть, и игра тут уже любезно нам подсказывает, кто друг, а кто враг, и тут уже не перепутаешь, по кому стрелять — видишь танк — уничтожь его, он точно вражеский, тогда как в том же вот можно и затупить иногда, если не играть постоянно.

Сама же игра танки против роботов с технической стороны совершенно типична в этой серии — ездим по полигону, собираем бонусы и бусты (лечилки, усилители атак), атакуем всех плохих, судорожно перезаряжаясь и пытаясь уехать, если нас начинают поливать огнем в ответ.

Все происходит довольно динамично, по кустам никто особо не прячется, куча криворуких, которых можно разносить просто влегкую, самоутверждаясь в том, что ты крутой робот или танкист, а  они все лохи. Правда, наша техника также эпизодически горит, но можно сразу же респавнится и снова переть в бой. Так что гонять можно вволю и с интересом.

Улучшение и прокачка танка или робота

Как и в прочих играх серии — в ангаре доступны вкладки рисунка и камуфляжа — за золотые слитки (донат ресурс) можно повышать в процентном соотношении свою атаку, защиту, скорость перезарядки и так далее.

Во вкладке прокачки мы улучшаем нашу технику навсегда, что более ценно. Для улучшений нужна сталь, которую мы поднимаем с боев.

Итог, отзыв

Неплохо, хоть иногда и лагает. Но в целом вот эта фишка — роботы против танков сама по себе забавна, жаль, реализована не в полной мере, скорее является просто заманухой, рекламным ходом, а внутри банальный танковый симулятор, правда чуть более динамичный, чем обычно.

Играть в Tanks Vs Robots в вконтакте

Добавить комментарий