ОТзыв на игру Остров загадок, поиск предметов в вк

остров загадок 2Данный отзыв — иллюстрация моего предыдущего поста.

Суть в том, что остров загадок стартовал примерно в одно время с майором Прониным, который, конечно, не есть шедевр жанра по поиску предметов, но представляет собой довольно проработанный проект. Но вот остров за сутки набрал 5 тысяч новых участников, а майор — всего 50.

То есть очевидно, что страдает продвижение, но, блин, как может набирать 5 тысяч человек новых игроков за день такая хрень?

Реально, игру сделали так, что  вызывает недоумение — на кого это рассчитано?

Потому что это полный стопроцентный примитив.

То есть сначала нам доступна одна карта, которую мы должны пройти от 5 до 20 раз, в зависимости от скорости и вашей памяти, затем, открыв 4 звезды, становится доступна новая карта и так далее.

Все, никаких связок, никакого сюжета — просто ищи предметы.

Далее — сами карты сделаны примерно так, как сделал я, когда пытался устроится в одну конторку, то есть реально просто кучу объектов разместили куда придется, иногда даже не сочетается с фоном, иногда просто сливается с фоном, местами просто без всякой логики, ботинки и ключи на пальмах, ремни  и так далее. В общем, полный хаос. И вновь ничего не меняется при повторном захождении, если ключ висит на пальме, он так и будет там висеть, если кокос лежит в траве, то смело можно туда тыкать.

Словом, игра сделана полностью на отвали.

И ведь люди играют… Я не удивлюсь, если еще кто-то и покупает восстановление энергии, чтобы первым пройти игру полностью….

Так что я не знаю, данный проект я могу посоветовать только тем, кто поставил своей целью сыграть абсолютно во все игры данного жанра, остальные же могут посмотреть по тэгу игры на поиск вещей игру по вкусу.

Тем не менее ссылку все же оставлю:

играть в остров загадок в вк

Добавить комментарий