Игра онлайн Артефакт — поиск предметов в вк, Египет, пирамиды, Сфинксы, Гор и вот это вот все. обзор, отзыв

Обзор игры Артефакт

артефактСобственно, вот еще одна свеженькая игра вышла в жанре поиск вещей. Называется артефакт, название не особо оригинальное, игра тоже, так что обзора на эту игру не будет, будет коротенький рассказ.

В общем, задача — проходить последовательно главу за главой, исследуя какие-то гробницы, где лежит, висит и прочее кучка относительно разнообразных предметов. Среди них большинство с приключенческим налетом — монеты, шляпа профессора (как у Индианы Джонса), компас, песочные часы, маска Анубиса, глаз Гора (медальончик просто) и так далее. Еще много крестов в поиске, но все они не христианские — а египетские, с петличкой сверху.

Причем кресты даже в виде кулонов и рисунков, так что видите что-то похожее на крест, можно смело жать — скорей всего, запрограммировано.

Прохождение комнат не вызывает особых проблем — есть подборка предметов, их нужно найти. При  последующих прохождениях добавляются новые предметы, но старые, как правила, остаются на том же месте.

Сначала доступна только одна локация — глава.

Следующая глава открывается. когда пройдете на три звезды первую. То есть надо достаточно долго и нудно выполнять одно и то же в одной и той же комнате, пока не наберете нужно количество очков. если выполнять все быстро и без лишних нажатий, то звезды накапливаются быстрей.

Итог, отзыв

Сюжет игры — просто наметки, а сама игра — простая и классическая из жанра «Поиск предметов». Причем упрощенный до предела — всего один тип подсказки — подсветка нужного предмета, а также нет даже специальных режимов поиска — тень, ночь и так далее.

Так что между делом поиграться в артефакт, конечно, можно, тем более здесь даже энергии в принципе не очень мало, но как-то без какой-то цели и разнообразия.

Играть в Артефакт(поиск предметов) в ВК на пк

Добавить комментарий