Заметки на полях: возвращение

Уже практически неделю как вернулся, но все никак не могу заставить себя засесть и снова начать писать на сайт. Потому что то одно, то другое, то комп не запускается (монитор почему-то потерял подключение, пришлось экстренно искать переходник для подключения монитора непосредственно к видеокарте, что на самом деле единственно правильный вариант для игрока), то на квартиру надо сгонять, то в реале в ферму поиграть, то есть грядки покопать на огороде, то просто сериал, то в очередной раз выяснить отношения с девушками, то поиграть, так что сесть и начать писать было типа некогда, хоть я и временно безработный.

Вкратце расскажу, куда же я ездил. Я гонял в Крым работать грузчиком в отель, это был интересный опыт для меня и возможность отдохнуть на море между рабочими сменами, хотя отдыха получилось маловато, больше тяжелой работы как физически, так и морально, потому что над тобой толпа начальниц, которые со своими тараканами, и гоняют, как проклятого.

Да, в Крыму к русским отношение все-таки разное, тему наш-ваш я почти не обсуждал, но тем не менее встречал даже мнение, что нафиг было нужно это объединение от самих крымчан. Но большинство не против. Да и страсти давно у всех улеглись, все встроились в новую систему и новую жизнь, обсуждая только неудобства того, что многие родственники остались по ту сторону границы, или у кого-то проблемы с паспортами.

Кстати, обратно ехал на автобусе уже по новому крымскому мосту. Ничего величественного и красивого, просто нормальный и функциональный мост, который отличается только большой длиной, а не чем-то особенным по ощущениям. Рядом строят железнодорожный.

Сейчас уже вернулся и потихоньку пытаюсь войти в норму. Ожидалось, что после крымской перезагрузки рванусь в бой весь такой свежий, бодрый и замотивированный, ан нет, я по прежнему ленивая жопа, пока хватает только на то, чтобы играть в новые игрушки на будущие обзоры. А ведь хочется еще и новый сайт запустить.

И да, новых игрушек с фиг да нифига в вк вышло, заслуживающих внимания хотя бы минимально всего пяток, а в плей маркете по прежнему вакханалия.

Тем не менее я вернулся, комп снова работает, руки помнят, где клавиши находятся, игры есть, желание снова писать тоже есть, так что будем жить и надеюсь, что это все не напрасно.

Добавить комментарий