Обзор игры звездные призраки, типа онлайн КР, но в аркадном стиле, звездная авиация снова в деле

звездные призракиА вот еще одна игрушка про то, как космические корабли бороздят, бороздят бескрайние просторы космоса, и вновь она имеет схожие черты с КР — космическими рейнджерами. Причем здесь на лицо явно стилизация именно под рейнджеров, а не попытка создать самостийную игру.

Но как всегда в онлайне потеряно много фишек, которые придавали игре особое очарование — это пошаговое развитие по дням и бои также в пошаговом режиме и сложная система квестов.

Однако квесты здесь тоже есть, более того, что очень здорово — они прекрасно озвучены, актерам озвучки, которые проговаривали диалоги — мой респект, такое качество редко встретишь в браузерных играх. Тем, кто писал сюжет, кстати, тоже респект — квесты, конечно, говно, но вот сюжет в принципе занятный, не сказать, что оригинальный и шибко интересный, но любопытный по меньшей мере.

так что в эту игру можно играть, если сломалась консоль — любимая приставка XBOX 360. Кстати, вот здесь http://proshivka.pro/remont-xbox-360/ можно узнать, в чем причина неисправности икс бокса, а также заказать ремонт по сходной цене в зависимости орт типа поломки — восстановят ключ привода, устранят проблему трех красных огней, словом, сделают все как надо и вы снова сможете играть в приставку, а не ПК.

Обзор игры звездные призраки

Начать играть можно даже без регистрации, но очень быстро придется выбрать одну из трех противоборствующих корпораций, чтобы во имя их нести добро во всю вселенную.

Долгое время наша игра заключается в выполнении несложных заданий, которые озвучены и прописаны от и до — переместиться в другую систему, сесть на такую-то планету, уничтожить рейдеров, и так далее.

В процессе мы также осваиваем несложное управление и учимся также менять оборудование на наших кораблях. Здесь все близко к КР — у кораблей есть разные слоты, куда мы ставим оружие, сканеры, щиты и прочее оборудование.

Также и общая система близка к КР, у рейнджеров, которых здесь по сути называют разведчиками, даже есть общий враг, что твои доминаторы или клисане — именуются рейдерами и не дают свободно перемещаться по галактике, пытаясь все время сбить.

Система боя

звездные призраки 2Скучная и банальная. Выделяем противника и жмем атаку левой клавишей мыши, после чего идут наши выстрелы. Ну и бьем, пока не убьем. Чуть придает интриги специальное оружие — в этот слот можно повесить ракетницу, дронов, которые будут сбивать ракеты, особо мощные пушки. Активируются правой клавишей мыши, с большим откатом обычно.

Но в целом система боя очень простая, разберется и ребенок, единственное, что можно иногда менять вид оружия против разных противников. ну если у вас есть альтернатива, конечно.

А так побеждает все равно обычно тот, у кого пушки мощней, корпус крепче, задница деревянней, или кошелек толще.

Итог, отзыв

Собственно говоря, игра, конечно, довольно примитивная, с донат шопом и всеми делами. Однако есть и достоинства — спонтанное пвп, атмосферность (как бы это ни звучало двусмысленно для космической игры), сюжет с озвучкой диалогов.

Ну в общем такая, на любителя.

Играть в звездные призраки

Добавить комментарий