Русь, онлайн игра в социальных сетях, типа стратегия, типа тактика, типа ну да, а еще ее взломали

А вот есть еще такая игрушка, во многом копирующая фишки флинта наследие пирата и звездного десанта. Тоже типа тактика-стратегия, но на самом деле задротишь или донатишь здания, покупаешь армию. ставишь в бой и типа выиграл-не выиграл.

Причем делают эту игру тоже не очень русские товарищи, хотя антураж весь русский, исконно-посконной, Джигурда одобряет, наверное.

Вот.

Я зашел в эту игру и тут же понял. что что-то мрачно это все, стартовые задания какие-то неадекватные, стартовый герой какой-то ватный, а других. в отличие от вышеназванных проектов, даже купить нельзя. Получается — стоп игра, не успев начаться ибо на старте я смог пройти только несколько боев и уперся в потолок.

Но зачем-то стал в нее эпизодически заходить, брать ежедневные бонусы, строить здания и выходить. Так, 2 минуты в день, но прогресс был на лицо.

Вчерась решил, что можно бы уже попробовать, купил броню и оружие герою, взял три ратника, на которых копил недели две. Полез в задания и-таки да, с ратниками дело пошло повеселей, да получше, задания стали браться на ура, да и герой в топ шмоте стал рулить.

ну думаю, ладушки, еще недельку-другую покоплю, сформирую армию и погамаю в это невразумительное игрище от истинных патритов России:D

Хрен там ночевал, захожу сегодня — ратников нет. строения ополовинились, полный превед, короче.

Полез в группу, и выяснилл. что ребятушки откатили игру на 19 сентября из-за взломов. Не. я уже многое повидал, даже вайпы были на моей памяти, но откат на 2 недели в невразумительной шняге вконтакте, это круто:)))

понятно, что хомяки и задроты в трауре, кричат, где мой 100 уровень, вернитеееее:) Ответ администрации шикарен — специальный пост «ТЕ КТО ПЛОТИЛИ ГОЛОСА И ПОТЕРЯЛИ» орфография, понятно, авторская:DDDD

В общем, такая вот офигенно крутая игрушка с графикой как в мультиках про былинных лохатырей.

А да. еще в игре есть огород, садишь капусту и сдаешь ее. Ваще крутяк:D

Игра закрыта, хэппи энд!

 

ПО меткам на сайте

Командные РПГ моба — управляем группой героев и войскрусские онлайн игры можно найти похожие проекты.

Добавить комментарий