Накрутка просмотров в Тик токе с гарантиями, разные тарифы

Когда tik tok только появился, он начал бомбить везде какую-то совершенно невразумительную рекламу с моей точки зрения. Каждый раз задавался вопросом — ну что это такое? Какие-то примитивные танцы обычных людей, какие-то сомнительные шутки. Для чего это все?

И ведь самое интересное — все это собирало свою аудиторию. Видимо, людям нравится, что не только они танцуют дома одни или в тесном кругу, так находилось подтверждение мысли, что они не идиоты, как и пресловутый предтеча всего этого в ютубе еще Гамаз.

Уже тогда появились и первые предложения купить просмотры tiktok, хотя на старте просмотры собирала и так любая ересь. При этом даже не на старте зачастую, например, пару лет назад залил видео с котом, просто видео с котом без каких-то приколов, и без всяких телодвижений собрал под тысячу просмотров.

Отмечу, что Сашка у меня как раз и смотрит такие видео, только чуть более развернутые и с какими-нибудь дебильными звуковыми сопровождениями. Вершиной мне показалось то, что она как-то притащила планшет и с восторгом показывала видео, где кот смотрит то на мышку, то на сосиску и на фоне говорится «Мышка сосиска мышка сосиска».

Вот эта «мышка сосиска» у меня с тех пор было воплощением всего духа Тик, так его, Тока. Абсолютная бессмысленность и навязчивость.

Сейчас, как я слышал в интервью с Виктором Блудом, ситуация в тик токе в корне поменялась. Они изменили алгоритмы и теперь собрать аудиторию стало гораздо сложней, требуется более качественный контент, нужна какая-то работа, сюжет или яркие гэги, тэги, работа на целевую аудиторию в выбранной категории, чтобы попасть на все смартфоны.

А еще стало популярно образовательное направление. Мне мой босс показывал видео из Тик Тока, где чувак разбирал слово «Вынуть» на предмет поиска корня в этом слове с этимологическим анализом, и это прям неплохо.

Так что площадка, безусловно, эволюционирует, появляются самые разнообразные авторы, блогеры и контент криэйторы, в ряды которых вписаться оказывается уже не так и просто.

Но вот ворваться во все это стало гораздо сложней, так как люди с именем, селебряти и звезды, мощно оттягивают внимание на себя и новичку выиграть эту гонку сложно. Но по-прежнему реально, главное делать интересные вещи и обеспечить себе удачный старт пусть даже купленными просмотрами и лайками, но которые тянут за собой настоящие, так как именно так работает эта современная машина — после первых просмотров видео считается интересным и распространяется активней. Но если контент дичь, то после первых отказов естественных просмотров оно все равно заминусится, так что главное все равно — качество.