Обзор игры standoff 2, шутер на андроиде в стиле кс с заданиями. Читы.

Такое ощущение, что контр страйк никогда не потеряет свою актуальность, потому что эти образы — практически вечны, и по прежнему из большинства шутеров выглядывают знакомые образы и стиль Counter-Strike, в большей или меньшей степени.

Вот и на еще одну игру на андроиде наткнулся — standoff 2, где в основе противостояние спецназа и террористов, при этом даже графика очень похожа.

И игра, кстати, одна из топовых стрелялок. Более того, для нее уже сделали кучу аим читов и ботов, которые помогут накрутить статистику, доступно по ссылке http://standoff.pro/49-chity-na-standoff-2.html и это позволяет даже ракам чувствовать себя достаточно комфортно.

Обзор игры standoff 2

И да, лично я ворвался в стандофф изначально без всяких читов и охерел.

Во-первых, к этому управлению надо долго придрачиваться, оно реально весьма и весьма неудобно, нужно с одной стороны двигаться и прицеливаться, с другой ухитряться нажимать на гашетку, автоматической стрельбы в игре не предусмотрено, и для смартфона это очень жестоко.

С другой стороны можно юзать планшет или какой-нибудь эмулятор для ПК, что реально даст преимущество любому игроку перед теми, кто корячится на маленьких мобильниках.

Ну или можно тренироваться, тренироваться и тренироваться, пока не начнешь нагибать ручками.

Различные режимы боя

Приятно, что разработчики заморочились и сделали не тупо стрелялку, а несколько видов миссий, где нужно выполнять отдельные условия.

  • Перехват, задача терроров — перенести контейнеры с вирусами от машины посреди карты до машины на своей базе. Проблема в том, что спецназ отстреливает таких желающих.
  • Битва снайперов. забавный режим, где персонаж высоко прыгает с винтовкой, и должен побеждать противников.
  • Гонка вооружений. Суть в том, что надо убивать каждого нового противника из нового вида оружия. В том числе ножом. Самый сложный режим по сути.
  • Командный бой. Классика, просто тима на тиму, кто больше противников настрелял — тот и в дамках.
  • Закладка бомбы. Ну тут все понятно.

Донат и скины

Любопытно, что в игре нет кучи шмота с убер характеристиками.

Вместо этого здесь та же система, что и в КС — скины оружия и одежды. При этом почти все через кейсы, типа купил сундук за 100 рублей и лови нарядный ствол и броню.

Итог, отзыв.

Неоднозначное впечатление, с одной стороны — вполне ок графика, разные режимы, разнообразие миссий, даже баттл пасс есть, но при этом у донаторов нет безусловного руля.

С другой стороны жутчайше неудобное управление для мобильных и нет разделения для новичков. То есть с порога закидывает в миссии к жестким ребятам, которые будут срезать тебя на респавне.

Конечно, даже в таких условиях удается срезать некоторых противников, но не так часто, как хотелось, так что хоть скачивать чит на standoff 2 и вперед с песней, бот будет автоприцеливать голову, палить расположение противников через стены, ускорять и давать прочие примочки, но это не всегда спортивно, так что юзать такое ПО или нет — дело ваше, я предпочитаю дохнуть, но сам, ручками, только так можно стать сильней и играть интересней.