Минусы своего дома, откачка септиков и выгребных ям как «игра». Заметки на полях.

Вообще вся наша современная жизнь — это когнитивный диссонанс.

С одной стороны у нас мощнейшие технологические прорывы во многих сферах, современные игры поражают реалистичностью и графикой, есть тесла машины на автоматическом управлении, в космосе болтаются спутники и станции.

А в то же время немалая часть мира по прежнему вынуждена буквально гадить на улице, ну или в соседних постройках.

Я понимаю, в детстве моем это еще было почти нормой, в нашем дачном доме приходилось выходить в сортир, что уже тогда казалось диким, потому что большую часть времени мы все-таки жили в благоустроенной квартире.

Но еще несколько лет назад мне довелось жить в частном доме, где приходилось для своих грязных дел идти на улицу.

И это уже диссонанс — 21 век, ты сидишь читаешь про достижения цивилизации с компьютера, играешь в линагу, правила войны или Вгалактике о других мирах, роботах и космических кораблях, управляешь армиями киберпсов и космодесантников, но при этом, простите, срать все равно ходишь на улицу, и это уже дичь.

А главная дичь начинается, когда выгребная яма оказывается переполнена…

И к такому жизнь уже меня не готовила. Бить геройство на олимпе — да, захватывать замки и разбивать вражеские армии — да, но убирать фекалии…

К счастью, сейчас есть ecogr.ru/pumping/, которые решают такие проблемы практически на раз-два.

Достаточно позвонить или оставить заявку на их сайте по ссылке выше, как приедет специальная машинка с обученными людьми и с помощью нехитрой техники полностью убирают все продукты жизнедеятельности, откачивая мощными современными насосами.

Благодаря «Экогрупп» восстанавливается баланс мировой гармонии, так как, извините, говно также можно убирать современными методами с помощью качественного оборудования, а не откачивать непонятными приспособлениями, или, не дай Боже, лопатой.

Также экогрупп использует химию и после их визита ваш туалет на какое-то время становится реально приятным местом.

И да, одна из главных фишек компании в том, что они не только откачивают емкости, но и могут поставить современные антисептики и контейнеры как на обычную дачу, так и на обслуживание полноценных домов с большой семьей.

В этом случае проблем становится вообще минимум, так как это уже не выгребная яма, содержимое которой пропитывает почву и окружающую территорию, а специализированные емкости, которые блокируют запахи и служат долгое время, так что использование туалетов мало чем отличается от использования унитазов в квартирах, подсоединенных к городской канализации.

Так что можно и дальше покорять галактики, не думая о низменных вещах, заботу о которых берет Экогрупп.

Добавить комментарий