Новостной портал, плюс ключи и читы для игр

Должен признаться, что помимо игр я стараюсь следить за новостями и вообще всем, что происходит в медиасфере. Во многом это происходит по роду деятельности, так как я журналист (да-да, уволился с заправки и вернулся на радио), но по долгу службы, так скажем, я отслеживаю только местные новости, что там глава города и района сделал, сказал и кого поздравил, какие проблемы с отопительным сезоном и когда уже откроют новую площадь по программе доступная среда. А вот всероссийские новости приходится отслеживать по разным источникам — вк, телик, новости на мейле.

Интересно, что есть и отдельные новостные сайты, даже бегло проглядывая которые можно быть в курсе важного. Например, один из новых — это портал greednews.su, где ребята собирают самые разные новости из всех сфер.

Но есть и любимые направления, например, очень много постов про футбол, в частности, анонсы предстоящих матчей и прогнозы, что особенно ценно для тех, кто делает ставки на спорт, так как ребята собирают информацию с разных источников, чтобы выдать приближенных к реалиям результат.

Помимо футбола освещают и хайповые темы. Да-да, про бой Хабиба с Конором Макгрегором написано не только на каждом заборе, но и на ГридНьюс. И да, мне лично жалко ирландца, харизматичный ублюдок уметь жить и выражать свои эмоции ярко, в отличие от скучного, хоть и крутого россиянина горного происхождения. Но в бою Конор был правда ни о чем, как под чем-то, слишком отстраненно и безэмоционально.

Так что хайповые темы ребята не пропускают, стараются держать руку на пульсе и рассказывать о самых интересных событиях и годных новинках, в том числе, когда выйдет новый сезон любимого сериала, типа игры престолов, или даже сорвиголовы. Про «доярку из Хацапетовки», к сожалению, ни слова, когда там новый сезон.

Но как игрока меня лично заинтересовало то, что есть пару разделов, которые можно использовать — геймерам и игры онлайн. Фишка в том, что здесь можно узнать не только про крупные новые игры, но и цепануть ключи, промокоды и читы для известных игр типа варфейс, ГТА, постал 3 и сталкер зов припяти.

Так что кое-кому этот сайт может быть полезен не только как источник информации.

Но если взять в целом, то сайт пытается бомбить сразу по всем темам — спорт, видео, автотематика (отзывы владельцев авто), кулинария, приложения на андроид и все-все-все, что может заинтересовать.

С другой стороны, нет никаких проблем пользоваться тематическими рубриками и в остальное время просто отслеживать заголовки, чтобы знать, что творится в мире, что сейчас обсуждаемо и интересно людям.

Добавить комментарий