Аккаунты КС ГО с вещами, начни сразу крутым.

Проблема большинства игр в том, что набирать популярность нужно постепенно, шаг за шагом, постепенно нарабатывая свою репутацию, доказывая всем, что ты умеешь и можешь играть. Плюс к тому в процессе игры обзаводимся не только ачивками, игровыми достижениями, но и шмотом, который отличает от других.

Наоборот, только лучше, так как обладание уникальными вещами позволяет проявить себя в полной мере и оказывает психологическое давление на противников, которые будут знать, что этого «психа» с АК-47 или эксклюзивной винтовкой лучше обходить стороной, потому что он опасен.

Но обладание лучшими вещами, к сожалению, не гарантирует победу, тут уже нужен навык, так называемый скилл, без которого к победе прийти крайне сложно, так что получив учетную запись с хорошими параметрами, статистикой и вещами, нужно тренироваться и активно играть, чтобы сохранить показатели.

Главное же играть просто в удовольствие, для фана, чтобы все было в кайф, только так игра приносит настоящее удовольствие, но купленный аккаунт просто делает удовольствие более сильным, так как вы уже получаете не пустую запись, а с небольшой историей и экипировкой в инвентаре, которая дает раскрыться по полной, расстреливать террористов (ну или спецназ) из оружия со своими скинами гораздо приятней и игра начинает играть новыми красками во всех смыслах.

Добавить комментарий