Обзор игры Бородач, понять и простить. Графический квест от тнт + прохождение. Лютый трэш, подставь друга. На андроиде

Любопытно, что известный телеканал ТНТ решил подвизаться еще и на рынке игр, выпустив уже аж две игры, дну про деффчонок, а вторую вот про бородача, которая меня немного и заинтересовала. Причем проверил — реально тнт выпустило, на сайте ссылка на игру с пометкой  — игра от Comedy Club Production и телеканала ТНТ.

И это не очень странно, так как развлекательный сегмент все больше переплетается, идет полная глобализация и каждый норовит оттяпать кусок пирога с соседнего стола, что, в общем-то, не так и плохо в данном случае, холдинги вполне хорошая тема, и конкуренция никогда не лишняя.

Единственное, что жанр игры занятный — квест. Как это ни странно, мне еще не попадались квестовые игры на телефоне, в вк их тоже практически нет, поэтому и решил рассказать про эту игру. Хотя сам жанр не новый — еще в начале нулевых на дисках гуляли квестовые игры из серии Петька и Василий Иванович и еще какие-то эротические, я помню. Но Бородач на их фоне очень простой, конечно, проходится буквально за 15 минут.

Обзор и прохождение игры на андроиде Бородач. Понять и простить.

Screenshot_2016-08-17-01-11-25Собственно, мы выступаем в роли Бородача, известного придурковатого персонажа. которого отыгрывает Миша Галустян. В игре он занимался озвучкой, к этому претензий нет. Замут игры в том, что друга Бородача Палыча, держат в ментовке, и нам нужно его освободить.

Прохождение игры достаточно простое.

В РОВД берем тряпку и вытираем пол, после чего забираем с собой тряпку. Выходим на улицу, достаем из мусорки балон с краской, затем роняем бак и краской рисуем на вывеске полиция, сделав пилиция.

Идем в сторону машины такси, моем тряпку в луже.

Идем к машине, прыгаем в лужу рядом с ней, затем говорим с таксистом, моем машину чистой тряпкой, получаем полтинник.

Возвращаемся к бабке у РОВД, покупаем у нее за полтинник (скидка за испорченную вывеску) семечки.

Семечки высыпаем на арбузы, пока продавщица отвлеклась, берем телефон с прилавка, после чего продавщица уходит в полицию и мы берем еще и арбуз с прилавка.

Идем к Палычу, даем ему в руки арбуз и сыплем под решетку тут же семечки. Голуби прилетают, Палыч роняет арбуз и их гасит. Подбираем голубей и меняем их у бабки на журнал (от этого момента я выпал в осадок). Также отдам Палычу телефон на хранение.

Меняем у таксиста журнал на лыжную палку и веревку. Веревку тут же привязываем к машине сзади.

Идем в РОВД, разговариваем с полицейским, в итоге они звонят на украденный телефон Палычу, они с продавщицей идут разбираться и тем временем Бородач снимает лыжной палкой фуражку с шкафа.

Далее выходим, в луже рядом с такси втыкаем палку, вешаем на нее фуражку и рисуем краской знак остановка запрещена.

Ну и последний штрих — говорим таксисту уезжать, так как остановка запрещена, он трогается и выносит нафиг решетку. Хэппи энд, но все разбегаются.

Итог, отзыв

Вообще я частенько бываю ханжой и моралфагом, я против бухла, сигарет и пошлости в фильмах и играх, но это не тот случай.

Это откровенный трэш, но сделанный качественно и забавно, заставляющий немного подумать, с довольно смешными диалогами. Несмотря на то, что главный герой игры врет, ворует, подставляет и прочее, претензий нет, потому что Бородач совершенно нелепый, комичный и жалкий дурачок, которого к тому же карма все время жестоко наказывает, и даже в игре. Словом, такому герою подражать не захочет никто, в отличии от ряда других псевдо положительных героев тнт.

Единственное, что игра уж очень короткая, проходится перед сном за заход.

Скачать на андроид и играть в бородач. Понять и простить

Добавить комментарий